Перейти к содержанию

Viair 380c, ресивер, датчики давления, 2-х стрелочные манометры, дросселя


Рекомендуемые сообщения

В связи с ребилдом своей системы и заменой части компонентов на более производительные продаю накомпленное добро :) 

Чтобы не было недопонимания, оговорюсь сразу, все компоненты, кроме реле давления, находят в Калуге, в гараже, в Москву их привезу 6 февраля и после этой даты буду готов отправить или передать в Москве. 

Компрессор Viair 380c -7500 руб. (в комплекте: компрессор, фильтр, сменный фильтрующий элемент. Шланга и ОК - НЕТ. Они остались работать в системе.) Компрессор работал в моей системе в объем 11л и давление 8 атм со сбросом давки из магистрали с помощью НО клапана в течение 8 мес. Покупал новым.

Ресивер алюминиевый 11л - 4000 руб. (ресивер производства Billy Bons. Имеет 4 порта 1/4 спереди и 1 порт 1/4 снизу, в который вкручен аварийный капан на 200psi.)
 

2-х стрелочный манометр Viair - 2500 руб/шт. (в наличии есть 2 шт.) Манометры со светлыми циферблатами, до 16 атм. Накручены угловые поворотные цанги Camozzi под трубку 4/2. Лампочки подсветки в наличии и исправны. 

Дросселя Camozzi (модель RFO 344-1/4) - 500 руб/шт. (в наличии 4шт.) Использовались для более точного выставления уровня контроллером, чтобы снизить скорость клапанов. Входы 1/4.

НО клапан Camozzi - 1500 руб. НО клапан с катушкой, резьба 1/8. В моей системе на давлении 8атм открывался исправно. 

Реле давления Viair -1500 руб/шт. (в наличии 2 дреледавления: 6/8 атм и 8/10 атм). Обращаю внимания, что это не датчики давления (пуговки), а реле в сборе с датчиками давления (серые коробочки). Реле 6/8 - работало в моей системе. Реле 8/10 - новое и никуда не устанавливалось.

Связь через ЛС или через VK (nechaev.vadim) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно фото ресивера, торг есть?

Ресивер уже забронировали.

 

Все остальные позиции пока свободны. 

 

ФОТО:

aLtgiErAkJE.jpg

 

Это после моих попыток его отполировать

1Liccgrm1cM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял бы 2 дросселя. Есть варианты как отправить в Беларусь? 

Если честно - в Беларусь никогда не отправлял. Если после 6 февраля кто-нибудь из знакомых поедет или может с автобусом или с проводником - без проблем передам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadiok, а какая их установочная глубина (вместе с фитингами)? 

 

Около 7,5-8 см. 

 

Достаточно глубокие. В подстаканники глубиной 4см не влезли. Пришлось дно подстаканников сверлить. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек надежный. Машина есть на многих ресурсах, принимала участие на многих фестах.

Можете покупать без опасений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все позиции привез в Москву.

В наличии остались:

Компрессор Viair 380c -7500 руб. 
Дросселя Camozzi (модель RFO 344-1/4) - 500 руб/шт. (в наличии 4шт.) 
Реле давления Viair -1500 руб (8/10 атм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-прежнему в продаже:

Компрессор Viair 380c -7000 руб. (в комплекте: компрессор, фильтр. Шланга и ОК - НЕТ. Они остались работать в системе.) Компрессор работал в моей системе в объем 11л и давление 8 атм со сбросом давки из магистрали с помощью НО клапана в течение 8 мес. Покупал новым.

Реле давления Viair -1500 руб.
Обращаю внимания, что это не датчики давления (пуговки), а реле в сборе с датчиками давления (серые коробочки). Реле 6/8. б/у в течение 8 мес. 

Все остальные позиции проданы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил фотографии товара

Компрессор Viair 380c -7000 руб. 
(в комплекте: компрессор, фильтр. Шланга и ОК - НЕТ. Они остались работать в системе.) Компрессор работал в моей системе в объем 11л и давление 8 атм со сбросом давки из магистрали с помощью НО клапана в течение 8 мес. Покупал новым.
3Rn47_m9W4E.jpg
0cEKsuXeUAo.jpg
tz5RgjPdzKQ.jpg
XS3fVugWrmM.jpg
Реле давления Viair -1500 руб.
Обращаю внимания, что это не датчики давления (пуговки), а реле в сборе с датчиками давления (серые коробочки). Реле 6/8. б/у в течение 8 мес. 
hTNZRexpETU.jpg
9YzLwe1wW90.jpg


2-х стрелочный манометр Viair - 2500 руб (покупатель слился, поэтому один манометр снова в продаже)
n3VfqEtIiwY.jpgN2E9yC42TUc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...