Перейти к содержанию

Пневмоподушки Universal Air AERO SPORT Double Play - НОВЫЕ!


Рекомендуемые сообщения

Продаю пару НОВЫХ!!! пневмоподушек Universal Air Aero Sport Double Play (косметические следы от вкручивания фитингов и брекетов)
Устанавливается на стойку МакФерсон и не требует герметизации.
Более мягкая по сравнению с более распространенной в пневмостроении Universal Air Aero Sport, а также имеет чуть больший ход.

 

Высота сжатой - 100 мм
Высота накачанной - 260 мм
Максимальный диаметр - 149 мм
Максимальное давление - 42 Бара

Диаметр воздушного отверстия - 1/4"
 

Есть пара переходников с 1/4 на 1/8 (может кому-то нужно) и пара фитингов FESTO 1/4 быстросъемы под трубку 6/4.

 

А также есть брекеты для винтовой подвески (продаются отдельно!!!). Если возьмете в комплекте с подушками скину в цене.

 

Цена 25.000 рублей

 

post-2634-0-23784300-1452193714_thumb.jpg post-2634-0-83117400-1452193735_thumb.jpg post-2634-0-02432600-1452193746_thumb.jpg post-2634-0-77999700-1452193752_thumb.jpg

 

Телефон: 8(985)924-12-74

Подушки в Москве. В регионы отправлю ТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не продавай.На полку поставь.Как икону ,за 25 тыров то.)

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько они сейчас стоят? Не подскажешь?

СтоЯТ или стоЯЛИ? Или каму они ЩАС нужны за 25 тыров?

Ты буд то не в России жывеш.Ты вниз,в магазин продукты сходи...(((

Каму нужна пневма где подушки 25 тыров? За 35-40 тыров перед? )))) 

На Приору? )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Тебе могу подсказать скока щас стоит компрессор Нарди Ехприт. Он ЩАС стоит под 90 тыров.Я предлагаю Тебе его купить у меня за 40...

Чота дураков то не особо....( в половину от ТОЙ,импортной цены,с доставкой и растоможкой.

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Former, Твои пространные рассуждения о том, кто и где живет мне не интересны. Это первое.

Второе,  с реальным покупателем можно обсудить стоимость, но, увы без твоего участия. Удачи в продаже компрессора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ebay они стоят 5500р + 5000-5600р доставка. И того новая одна выходит 11000.

Умножаем на два и получается 22000р.

Вот что собственно и получается.

Так что большая удача будет если заберут за 25.000р.

Подушки конечно очень просты и удобны в установке. Хорошие и желаю удачи;) С прошедшими праздниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ebay они стоят 5500р + 5000-5600р доставка. И того новая одна выходит 11000.

Умножаем на два и получается 22000р.

Вот что собственно и получается.

Так что большая удача будет если заберут за 25.000р.

Подушки конечно очень просты и удобны в установке. Хорошие и желаю удачи;) С прошедшими праздниками.

Это ты говоришь про обычные Дабл Плей, которые закрытые. Они стоят 8500р/шт у нас в стране

А это подушки под стойку, такие на Ебау не купишь, их там тупо нет.

Цена нормальная, но не в данное кризисное время когда всем как то пофиг на пневму.

Изменено пользователем BLACK BASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А это подушки под стойку, такие на Ебау не купишь, их там тупо нет.

Вот прям щас нет, а потом будут. Не одним Ебеем народ кормится.

Можно взять цену, например, отсюда, 1 шт 18 тыр  airmasters . ru/shop/bag-universalair/bag-aerosportdouble/ и говорить что цена тут вааще бесплатная.

Они действительно редкие, но не настолько уникальные в своем исполнении.

На сайте Марика можно подобрать аналогичное.  mariklab . ru/shop/airbags.html

А с ценами от МиМ_82, возможно путаница по подушкам. Просто Universal Air  SPORT Double Play, полно, но без АЭРО, т.е. не на стойку.

Продавец продает.

Покупан хочет берет, а хочет ищет аналог.

Что-то жизнь, блин, несладкая пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям щас нет, а потом будут. Не одним Ебеем народ кормится.

Можно взять цену, например, отсюда, 1 шт 18 тыр airmasters . ru/shop/bag-universalair/bag-aerosportdouble/ и говорить что цена тут вааще бесплатная.

Они действительно редкие, но не настолько уникальные в своем исполнении.

На сайте Марика можно подобрать аналогичное. mariklab . ru/shop/airbags.html

А с ценами от МиМ_82, возможно путаница по подушкам. Просто Universal Air SPORT Double Play, полно, но без АЭРО, т.е. не на стойку.

Продавец продает.

Покупан хочет берет, а хочет ищет аналог.

Что-то жизнь, блин, несладкая пошла.

У меня стоят эти подушки уже 3 года и ни разу я их не видел в продаже в американских магазах - ни у официалов нет в каталоге на сайте, ни на Ебау. Они висят в основном на наших Российских сайтах в продаже. На вопрос о том почему их нет у официалов ходят 2 версии - тот кто ставил мне пневму (Рома Вип Пятигорск) говорит что им не интересен высокий подьем в отличии от нас. А ребята из другого магазина говорили что подушки аэро дабл плей ненадежны и на тяжелых машинах часто лопались, типа для наших ПП вазов сойдет, поэтому у официалов нет этих подушек в каталоге. Во 2 версию как то мало верится.

 

Ясное дело подушки ненастолько уникальны, есть куча аналогов на китайском рынке, на том же Али

Но продукт безусловно качественный, подушки собирают/прессуют вручную с последующей проверкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь можно вставить видео с ютуба? Есть видео как собирают эти подухи

Изменено пользователем BLACK BASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие подушки, кто ж спорит.

А ссылки вставлять вообще нельзя, никакие.

Такой прикол администрации.

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник действительно высоковат...
Но дешево такие подушки  не могут стоить , В производстве они затратны и  трудоемкие ... сам делал аналог... не намного дешевле оригинала вышло его изготовление....
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят эти подушки уже 3 года и ни разу я их не видел в продаже в американских магазах - ни у официалов нет в каталоге на сайте, ни на Ебау.

Они есть у официального производителя (просто их нет на сайте universalairsuspension.com), но именно там я и заказывал их. Общался с Заком Рэтклиффом. Могу дать его почту, кому интересно пообщаться.

Такие подушки стоят столько же, сколько и однообъемные AERO - 198USD за штуку (плюс доставка 100USD до РФ).

Конечно, если, сейчас брать новые, то действительно они обойдутся в 36000 рублей. Я брал их год назад, поэтому хочу получить потраченное с небольшим торгом.

Изменено пользователем Timonsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они есть у официального производителя (просто их нет на сайте universalairsuspension.com), но именно там я и заказывал их. Общался с Заком Рэтклиффом. Могу дать его почту, кому интересно пообщаться.

Такие подушки стоят столько же, сколько и однообъемные AERO - 198USD за штуку (плюс доставка 100USD до РФ).

Конечно, если, сейчас брать новые, то действительно они обойдутся в 36000 рублей. Я брал их год назад, поэтому хочу получить потраченное с небольшим торгом.

Я про это и говорю - надо напрямую писать чтоб тебе их выслали

Просто тупо как в инет магазине кинул в корзину и купил не прокатит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...