Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 


до 10 МПА уже больше 4 лет несколько штук эксплуатируются, всегда под давлением от 4 до 9, пока проблем небыло.

Тогда отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подниму тему, появилось ещё 5 штук таких цифровых манометров, фитинги в комплекте, могу добавить ещё шланга 6-ки фестовской.

цена - за 5 штук - 7 000р.

поштучно по 1600 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не берет?, странно, я правда еще прошлые так и не применил, но если что чисто из жадности готов забрать за пол цены  :1:

есть еще надежда вернуться к проекту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вписался бы третьим за 3к к mad33rus, потом бы забрал у него

 

Извините не писал, вчера диплом сдавал) 

Давайте в лс, обсудим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...было бы интересно заменить обычные кнопки на эти манометры, чтоб выставил давление, на каждую стойку и они сами бы его поддерживали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока всё проданно, возможно будут ещё.

Я мастер маркетинга :смайл:  :смайл:  :смайл:

Но в принципе если захочешь продать мега дешево - можешь сразу мне в личку писать :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мастер маркетинга :смайл:  :смайл:  :смайл:

Но в принципе если захочешь продать мега дешево - можешь сразу мне в личку писать :1:

они сейчас 7000 р. за штуку стоят, по рублю это и так мега дёшево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они сейчас 7000 р. за штуку стоят, по рублю это и так мега дёшево)

Это все относительно, в магазинах просто грабеж, согласен, но сам видишь пока я тебе рекламу не сделал - ни кто и по рублю ни хотел брать.., ну хотя и с покупкой ситуация такая-же, я же у тебя в прошлый раз когда хотел его внедрять за полтора рубля брал и тоже был доволен, сейчас у меня нет времени на это творчество а про запас больше 500руб не интересно.., но если вдруг к моменту их появления у меня дойдут руки до их применения - то и по рублю с преогромным удовольствием возьму! ))

З.Ы.

В любом случае товар хороший и цена адекватная, так что ждем новых поступлений! ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подниму тему, появилось ещё 5 штук таких цифровых манометров, фитинги в комплекте, могу добавить ещё шланга 6-ки фестовской.

цена - за 5 штук - 7 000р.

поштучно по 1600 р.

Добрый день!

 

Купил бы пару таких девайсов. Когда появятся в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...