Перейти к содержанию

zazshpana

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! "Пришел" на этот форум , так как сказали здесь есть люди которые мне могут помочь с моими вопросами. И так Перехожу от статики на пневму, машина запорожец начал с подушек и аммортизаторов и столкнулся с первой проблемой. Как загерметизировать подушку Блэктех 11025с на штоке?

post-10064-0-85308100-1448395359_thumb.jpg

Изменено пользователем zazshpana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээй формер, тут по твоей части ;) паренек ты б хоть модель запора написал, а лучше читай ФАК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


столкнулся с первой проблемой. Как загерметизировать подушку
Не хочу сказать ничего обидного, но если это является "проблемой", остановившей тебя и потребовавшей совета на форуме, то, вероятно, тебе не следует продолжать переход на пневму.
Ибо индивидуальные решения, через которые тебе придется пройти для этой машины, будут куда суровее, сложнее и оригинальнее вытачивания переходничка под уплотнительные кольца для герметизации на штоке.
Без обид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан все норм не парьтесь, я столкнулся с этой проблемой и сам же ее решил,подушки уже собраны! Схватываю все на лету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, хоть размеры дай. Тут не все на запарах катают))

Думал здесь народ шарит и размеры у все от зубов отскакивают! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ шарит. и помочь тоже готов. Когда интересный и сложный случай.
Буду метафоричен и попробую обрисовать:
Ты приходишь на форум хирургов, где люди обсуждают тонкости гемисферэктомии и спрашиваешь как зашить рассечение брови.

Вот примерно так.

 

Так что на сложные вопросы ответы получить здесь иногда бывает намного легче, чем на простые :biggrin:

По теме:
Как решил? Зажал шайбами с кольцами? А брекет упер прям в кузов, прикрутив штоком?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал здесь народ шарит и размеры у все от зубов отскакивают! =)

А оно надо , что бы отскакивало. Каков вопрос, таков и ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ шарит. и помочь тоже готов. Когда интересный и сложный случай.

Буду метафоричен и попробую обрисовать:

Ты приходишь на форум хирургов, где люди обсуждают тонкости гемисферэктомии и спрашиваешь как зашить рассечение брови.

Вот примерно так.

 

Так что на сложные вопросы ответы получить здесь иногда бывает намного легче, чем на простые :biggrin:

 

По теме:

Как решил? Зажал шайбами с кольцами? А брекет упер прям в кузов, прикрутив штоком?

 

сверху именно так, вытачил шайбы резинку с форсунки волговской, которая валялась в гараже и герметика. снизу приварил к амморту кольцо для у пора, завтра буду собирать на зад! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи фото верха, стоящего на машине.

 

И еще. Герметик это зло. Старайся его не использовать вообще нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи фото верха, стоящего на машине.

 

И еще. Герметик это зло. Старайся его не использовать вообще нигде.

Чем не угодил  герметик. Та же резина. Шланги в подушки ставил на него. Стоит, ничего не травит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gregor
Пример некорректен. Резьба - совсем другое дело :biggrin: 

 

Использование герметика на любых сопряжениях любых материалов (кроме двух шлифованных плоскостей шире 5-6мм) а тем более под давлением есть зло.
И уж тем более, если существуют кольца круглого сечения и место для их установки
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gregor

Пример некорректен. Резьба - совсем другое дело :biggrin:

 

Использование герметика на любых сопряжениях любых материалов (кроме двух шлифованных плоскостей шире 5-6мм) а тем более под давлением есть зло.

И уж тем более, если существуют кольца круглого сечения и место для их установки

 

Вот тут картинки. http://pnevmopodveska-club.ru/topic/871-chery-tiggo/page-2#entry36067

 Собирал первые стойки на фавах. Тогда еще не было ПЛ. Расточены под шток 22 мм. При сборке все шайбы, шток мазал герметиком. Катал с осени до лета. Ноль проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...