Перейти к содержанию

Конкурс на лучшую работу


Рекомендуемые сообщения

Для привлечения в ряды клуба новых энергичных участников, решено провести конкурс на лучшую работу по установке пневмоподвески.

 

ПРИЗ:

1место -15000рублей

2место-10000рублей

3место-5000рублей

 

Правила проведения конкурса:

1.В конкурсе могут участвовать пользователи и модераторы клуба (Администрация клуба в конкурсе не участвует).

2.В конкурсе участвуют работы размещенные до 1 марта 2013года.

3.Голосование будет проходить с 1 по 31марта 2013года.

4.В голосовании будут участвовать все участники клуба, (Администрация клуба в голосовании не участвует).

5.Голосовать можно будет только один раз.

6.Участники конкурса не голосуют за себя.

7.Все работы должны быть оформлены с подробным описанием и фото.

8.Участники могут выкладывать любое количество работ,все работы участвуют в конкурсе.

9. Не проголосовавшие конкурсанты будут сниматься с конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие будут вопросы и пожелания по поводу конкурса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше качественной визуальной информации в статике и в движении, и подтверждение авторства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! если до 1 марта то я еще успею надеюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень не хотелось бы голосования формумчан! Максимум приз зрительских сипатий - таким способом можно определить. Потому как когда речь идет о деньгах ( и не только) начинается регистрация с разных почтовых ящиков и кучи мухлежей.

Уж лучше определение победителя спонсором конкурса!

В идеале из того что я видел: собирается и анализируется мнение всех проголосовавших и спонсор сам определяет победителя. Если спонсор изначально хочет обдурить, то ему ничего не стоит подмешать результаты голосования, а если все по честному, то никаких мухлежей со стороны участников не буедт!

 

И кстати - куда работу то выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень не хотелось бы голосования формумчан! Максимум приз зрительских сипатий - таким способом можно определить. Потому как когда речь идет о деньгах ( и не только) начинается регистрация с разных почтовых ящиков и кучи мухлежей.

Уж лучше определение победителя спонсором конкурса!

В идеале из того что я видел: собирается и анализируется мнение всех проголосовавших и спонсор сам определяет победителя. Если спонсор изначально хочет обдурить, то ему ничего не стоит подмешать результаты голосования, а если все по честному, то никаких мухлежей со стороны участников не буедт!

 

И кстати - куда работу то выкладывать?

 

 

 

Работу выкладывать в соответствующий раздел,

то есть если это иномарка, то в раздел

"Импортные автомобили"

 

Над всем остальным,в том числе и мухлеже, сейчас думаем.

В любом случае время еще есть,

так что прошу участников клуба,

быть по активней и

писать здесь свои пожелания и предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у америкосов очень распространены железные хромированные таблички с названием клуба :) Думаю не дешевое удовольствие, но самым топовым членам клуба было бы здорово такие иметь, может в качестве того же приза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у америкосов очень распространены железные хромированные таблички с названием клуба :) Думаю не дешевое удовольствие, но самым топовым членам клуба было бы здорово такие иметь, может в качестве того же приза.

где пример?

да и не всем я думаю это нужно,

ну в любом случае кинь фото, для просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где пример?

да и не всем я думаю это нужно,

ну в любом случае кинь фото, для просмотра.

lrmp_0801_08_z+1962_chevrolet_impala+trucka_cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lrmp_0801_08_z+1962_chevrolet_impala+trucka_cc.jpg

 

да, я думаю у нас будет что-то поскромней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нужно изображение двойного бублика , что-бы те кто не в курсе, догадывались из далека о чём речь. Кто не знает что такое бублик, тому думаю и пневма не очень нужна.

Можно чегонибудь как на последней фотке, только с бубликом внутри. Имхо на майке смотреться будет не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей у ня вопрос , если я не успею допичкать тюнячки воздушные до 1 марта , я могу балантироватся или нет ?!

ЗЫ: мафынка будет с фидео с фото и т.д ( возможно не успею с диджетл игрульками закончить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей у ня вопрос , если я не успею допичкать тюнячки воздушные до 1 марта , я могу балантироватся или нет ?!

ЗЫ: мафынка будет с фидео с фото и т.д ( возможно не успею с диджетл игрульками закончить )

если будет сделана основная работа,

то есть будет описание с фото по всем стойкам,

монтаж компрессора, блока клапанов и т.д,

то конечно будет участвовать,

в любом случае создавай тему и заполняй её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет сделана основная работа,

то есть будет описание с фото по всем стойкам,

монтаж компрессора, блока клапанов и т.д,

то конечно будет участвовать,

в любом случае создавай тему и заполняй её.

Серго , я щас переделаю и выложу до конца января точно и видео и фото , просто без манометров и без пульта ... на тумблирах ... щас с датчиками и дисплеям решается вопрос , манометры одназначно не хочу... по этому переживалку включил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отчасти знаком с системой голосования в интернетах. А точнее с тем, как искусственно накручиваются показатели.

 

имхо: либо открытое голосование членов форума, либо назначить комиссию. Другие варианты можно практически без проблем обмануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет открытое голосование,

можно и комиссию собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут новенький :biggrin2: . Трохи не понял куда выкладывать фотки и описания, как тему называть и т.д. Можно поподробней чтоб не лохануться :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут новенький :biggrin2: . Трохи не понял куда выкладывать фотки и описания, как тему называть и т.д. Можно поподробней чтоб не лохануться :blink: .

 

если иномарка, то сюда :smile:

http://pnevmopodveska-club.ru/forum/2-importnie-avtomobili/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отчасти знаком с системой голосования в интернетах. А точнее с тем, как искусственно накручиваются показатели.

 

имхо: либо открытое голосование членов форума, либо назначить комиссию. Другие варианты можно практически без проблем обмануть.

+1 я например полностью доверяю "владельцу" конкурса :) Если он не захочет "давать" - ни при каком голосовании не даст. А если порядочно подошел к делу, значит и выбирать будет достойного, просто прислушиваясь к мнению большинства.

голосовать однозначно членами клуба ( свои предложения я уже в личке сообщил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...