Перейти к содержанию

Golf VII и пневма


HOOLINAM

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Приходит зима начинает холодать. Появляется больше времени на теорию. Так вот, планирую поставить пневму на красавца. Но только не от именитых брендов (Аккуэир, Аирлифт), а само сборную. По подготовке всё понятно, у всех она одинаковая (универсальная). Главный вопрос который меня мучает это подушки! Может здесь есть люди кто ставил именно на нашу модель и может поделится более подробными фото установленных стоек с подушками (перед) и подушками (сзади). Сам планирую всё построить на Rubena зад и перед планирую посадить на подушки 130х2. Стойки поменять на укороченные (пока не знаю какие, может кто, что посоветует).

Да вы скажите иди на драйв там много кто поставил, да так и есть. Но никто подробно ничего не описывал по моим вопросам. Есть один человек который очень подробно описал нюансы установки. Но мне нужно описание и более подробные фото компонентов. Размещение подушки в задней подвеске и т.д и т.п.

Надеюсь кто-нибуть поможет )

Забыл добавить, занижение без фанатизма (без резки лонжерона). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед как практически и на любом другом ваге макферсон
брекет нижний либо приварить к стойке либо на кольцах уплотнительных, к нему прикрутил подушкуи верхним брекетом все это дело прижал) фоток полно , зайди хотяб на мк 5 -6 там перед идентичен.

Зад смотря что у тебя стоит , балка или рычаги....если балка то туда 130 рубэна не залезит, вернее залезит , но будет тереть.
Если рычаг то все просто, к рычагу прикручивается болтом с шайбой снижу подушка, вверху через шпильку и футорку к пупырке .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сзади рычаги слава богу ))) По переду вопросы, хотя бы потому что куда именно приварить? На какой высоте? Туда же где и родное было место? Или ниж/выше вот как это просчитать правильно. И я боюсь чт оу меян стойки слишком длинные. Где бы укороченные найти (не койлы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед как практически и на любом другом ваге макферсон

брекет нижний либо приварить к стойке либо на кольцах уплотнительных, к нему прикрутил подушкуи верхним брекетом все это дело прижал) фоток полно , зайди хотяб на мк 5 -6 там перед идентичен.

 

Зад смотря что у тебя стоит , балка или рычаги....если балка то туда 130 рубэна не залезит, вернее залезит , но будет тереть.

Если рычаг то все просто, к рычагу прикручивается болтом с шайбой снижу подушка, вверху через шпильку и футорку к пупырке .....

Сзади рычаги слава богу ))) По переду вопросы, хотя бы потому что куда именно приварить? На какой высоте? Туда же где и родное было место? Или ниж/выше вот как это просчитать правильно. И я боюсь чт оу меян стойки слишком длинные. Где бы укороченные найти (не койлы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сзади рычаги слава богу ))) По переду вопросы, хотя бы потому что куда именно приварить? На какой высоте? Туда же где и родное было место? Или ниж/выше вот как это просчитать правильно. И я боюсь чт оу меян стойки слишком длинные. Где бы укороченные найти (не койлы).

для стоковой стойки все таки 130х2 будет маловата.

Только укоротить , думаю врятли найдешь что то укороченное(не колы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сзади рычаги слава богу ))) По переду вопросы, хотя бы потому что куда именно приварить? На какой высоте? Туда же где и родное было место? Или ниж/выше вот как это просчитать правильно. И я боюсь чт оу меян стойки слишком длинные. Где бы укороченные найти (не койлы).

Чтобы посчитать нужны Ваши размеры аморта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зад на подобии вот этого ну и перед, это на мк 5-6

3 бублика не многовато? Мне кажется их много и машинка не упадет.

 

 

Чтобы посчитать нужны Ваши размеры аморта. 

Пока еще не закупил второй комплект, чтобы снять точные размеры. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HOOLINAM,Вот недавно делал правда дизель, сзади балка была http://pnevmopodveska-club.ru/topic/3805-bzh-wazokrit/?p=79161 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HOOLINAM,Вот недавно делал правда дизель, сзади балка была http://pnevmopodveska-club.ru/topic/3805-bzh-wazokrit/?p=79161 

Ну вот у вас балка и на рукавах, а я хочу всё на бубликах сделать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы посчитать нужны Ваши размеры аморта. 

Узнал размеры амморта диаметр колбы 50мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...