Перейти к содержанию

[Москва] продам пневмоподвеска на фольцваген платформа pq35


Рекомендуемые сообщения

Пневмоподвеска с моего гольфа на всю платформу pq35 golf 5,6 jetta 5,6 passat b6, b7, CC, scirrocco, tiguan, touran, yeti, octavia, superb, leon, a3 да вообще почти все машины этой платформы болт он.
— Передние стойки Recast airdrop, подушки Airlift, опоры на ШС, стойки под кулак 50 мм, с переходниками под 55мм;
— Задние подушки Airlift;
— Компрессор Беркут R20;
— Управление Airlift Autopilot v2;
— Магистраль Airlift;
— Алюминиевый ресивер 19 литров;
— Влагоуловитель Cammozi.
— Подкачка;
— Литр антифриза для пневмосистем в нагрузку.
Проездил на ней 2 года, без всякого дискомфорта, зимой заливал антифриз в рессивер и спокойно ездил
Подвеску планирую снимать через неделю, примерно в 10 числах октября, было бы хорошо если бы нашелся тот кому она пригодится.
Возможность пересылки: да за счет покупателя
Цена: 100 000 руб.( банально сейчас один автопилот без всего стоит 66 тысяч.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пневмоподвеска с моего гольфа на всю платформу pq35 golf 5,6 jetta 5,6 passat b6, b7, CC, scirrocco, tiguan, touran, yeti, octavia, superb, leon, a3 да вообще почти все машины этой платформы болт он.

— Передние стойки Recast airdrop, подушки Airlift, опоры на ШС, стойки под кулак 50 мм, с переходниками под 55мм;

— Задние подушки Airlift;

— Компрессор Беркут R20;

— Управление Airlift Autopilot v2;

— Магистраль Airlift;

— Алюминиевый ресивер 19 литров;

— Влагоуловитель Cammozi.

— Подкачка;

— Литр антифриза для пневмосистем в нагрузку.

Проездил на ней 2 года, без всякого дискомфорта, зимой заливал антифриз в рессивер и спокойно ездил

Подвеску планирую снимать через неделю, примерно в 10 числах октября, было бы хорошо если бы нашелся тот кому она пригодится.

Возможность пересылки: да за счет покупателя

Цена: 100 000 руб.( банально сейчас один автопилот без всего стоит 66 тысяч.)

автопилот отдельно продашь? цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автопилот отдельно продашь? цена?

Не хочу дробить комплект, если найдутся жедлающие на передние стойки и задние подушки, то продам за 45, пока таких желающих нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу дробить комплект, если найдутся жедлающие на передние стойки и задние подушки, то продам за 45, пока таких желающих нет(

а сечение какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...