Перейти к содержанию

забугорные пневмомагазины


Рекомендуемые сообщения

может кто подскажет какие нить забугорные пневмомагазины? т.к. в наших асортимента мало, ну и те которые в россию отправить смогут

на ebay скок не пробывал искать не смог найти то что мне надо, в основном китайчатина которая не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы батенько сконкретизируйте вопрос пжлста.

Из какова ассортимента Вы ищщите?

Што Вас интересует из компонентов пневмосистемы? Из за бугорных,т.е. Ебайных ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы батенько сконкретизируйте вопрос пжлста.

Из какова ассортимента Вы ищщите?

Што Вас интересует из компонентов пневмосистемы? Из за бугорных,т.е. Ебайных ?

что то типа такого, dloesvalves.webstarts.com/index.html?r=20130106230440 все таки хочу мех клапана я(выглядит как то по своему классно), аир лифт пластиковый не нравится, а такие очень аккуратные, находил такие на 2 положения китай только, конечно охото и с сечением не меньше 3мм

сразу скажу на такие www.littlelarrys.net/   денег жалко пока

Изменено пользователем spamdim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки не бьюца.

ну их надо выделить копировать и вставить, я вам в лс скину их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие интересны, на 2 положения фиксируемые не интересны, может видел кто то такие на 3 положения с возвратом?

post-9624-0-43689400-1443369003_thumb.jpg

post-9624-0-36322400-1443369006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bagriders точка ком

airliftperfomans точка ком 

ridetech точка ком

alteredaltitude точка ком

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.............сразу скажу на такие www.littlelarrys.net/   денег жалко пока

Если такие, то не думаю что будут в салоне лучше смотреться. Айрлифт вписался вот так. Как тут и были. Хотя на вкус и цвет ..........все фломастеры разные.

post-2554-0-14219100-1443454295_thumb.jpg

post-2554-0-63105400-1443454504_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такие, то не думаю что будут в салоне лучше смотреться. Айрлифт вписался вот так. Как тут и были. Хотя на вкус и цвет ..........все фломастеры разные.

аир лифт вроде просто травят, отзывы читал, а то метал, по этому думаю понадежней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аир лифт вроде просто травят, отзывы читал, а то метал, по этому думаю понадежней

Прошлая зима - в минус 20  подкачивал. Никаких проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлая зима - в минус 20  подкачивал. Никаких проблем. 

минус 20 как бы это теплая для меня зина, у нас на протяжении 4 месяцев стоит температура минус 30-40

у меня и других товарищей на работе зимой, после простоя пары дней авто без завода на улице, антифриз превратился в кисель густой, даже вебаста продавить его не могла

Изменено пользователем spamdim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spamdim, антифриз- ... У меня тоже с авто запуском, прогреваю после  -25°с, но это не как не влияет на шрусы, и кпп... в суровой зиме выдавливает смазку,пыльники рвутся-(пока не поставил оригинал), сальники дифференциала  кпп выдавливает .ну про стойки вооше-молчу, благо что подухи, а то и пружины щелкают.. Имхо -лучше не стоит мучить авто в такую погоду,  Но, хотя сам..... :smile:

post-72-0-89546100-1443468437_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spamdim, антифриз- ... У меня тоже с авто запуском, прогреваю после  -25°с, но это не как не влияет на шрусы, и кпп... в суровой зиме выдавливает смазку,пыльники рвутся-(пока не поставил оригинал), сальники дифференциала  кпп выдавливает .ну про стойки вооше-молчу, благо что подухи, а то и пружины щелкают.. Имхо -лучше не стоит мучить авто в такую погоду,  Но, хотя сам..... :smile:

понятно что лучше не мучить авто в такую погоду, можно допустим неделю не трогать ее в самые пики, но не 3-4 месяца же забыть про нее,машина одна, и бывает что надо ехать, и неохото чтобы в такую погоду она не поднялась или когда надо будет постоянно подкачивать из-за того что травят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...