Перейти к содержанию

Крепление датчика высоты, обмен опытом


ecnr33

Рекомендуемые сообщения

Соклубники, давайте обмениваться опытом, у кого как стоят датчики высоты?

Гуглится данная тема плохо, картинки найти еще сложнее, предлагаю обменяться фото установки датчиков (любых) в данной теме.

 

Свои вертел и так и сяк, так и не определился с местом для установки (многорычажка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Если система 2-х контурная,то достаточно одного спереди и одного сзади,верно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так ,все работает и устраивает хотя и 4х контурная.

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Чем решается чувствительность датчика? Удлинением тяги? Я не ставил, просто подключил попробовать. На мой взгляд сильно чувствительный. Подключал через обычный стабилизатор напряжения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удлинить рычаг на датчике или крепить тягу на рычаге ближе к саленблоку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет. Дошли руки до датчиков уровня пола (точнее до самостоятельного изготовления), буду экспериментировать с ДПДЗ Subaru (благо есть 4 халявных ДЗ, откуда будет и вал с подшипником, и датчик, и посадочное место для датчика). И возник вопрос, а почему не используется в качестве тяги с шарнирными соединениями обычный линьк (который с шаровой)? Тут тебе сразу и сустав, и пыльник, и на нагрузки рассчитан, и есть они разной длины... Что думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ivan_Vasilevitch сказал:

а почему не используется в качестве тяги с шарнирными соединениями обычный линьк (который с шаровой)? Тут тебе сразу и сустав, и пыльник, и на нагрузки рассчитан, и есть они разной длины... Что думаете по этому поводу?

Почему же,... где то видел и не раз,у кого не помню,... Нагрузку рассчитан -да, но лучше пусть поломает тягу,чем сам датчик.При неправильной установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...