Перейти к содержанию

accord 7 не равномерно поднимает


bayanschik

Рекомендуемые сообщения

Добрый день мужики! на днях купил себе пневмоподвеску, все поставил. но вот беда-если отпустить до конца, а затем поднимать, то правая сторона начинает поднимать раньше левой, отсюда перекос получается. и когда отпускаю с самого крайнего верхнего положения правая сторона раньше начинает спускать. то есть перекос этот никак не убрать. сзади тоже самое! пневма 2к. я уже и слева трассу короче сделал-не помогло. стойки заводские, переделанные под аккорд. куда еще копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи подвод к клапанам поднятия

а смысл? с танка выходит одна трубка на перед и одна на зад. перед у меня разветвляется уже только под капотом с помощью тройного фитинга и идет на стойки

по идее давление должно быть одинаковым...но что за ...... тогда? вот фото танка для наглядного примераde17bdc33836.jpg

Изменено пользователем bayanschik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а секрет прост  - 2 контура Г, если развесовка авто по сторонам не равна, надо 4 контура мутить, иначе ровно не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а секрет прост  - 2 контура Г, если развесовка авто по сторонам не равна, надо 4 контура мутить, иначе ровно не будет 

смотри, сейчас заметил такую штуку. если зад отпустить до конца то спереди наоборот начинает левая сторона чуть раньше поднимать. немного зад поднимаю и как обычно правая сторона раньше поднимает. просто мистика какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а секрет прост - 2 контура Г, если развесовка авто по сторонам не равна, надо 4 контура мутить, иначе ровно не будет

4 контура не помогут, когда ты поднимаешь, 4 контура переходят в 2, у меня были и 2 контура, пере коса не замечал, там возможно диаметр отверстий разный в подухах, вот и поднимаються одна быстрее другой, или рукава разной длины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 контура не помогут, когда ты поднимаешь, 4 контура переходят в 2, у меня были и 2 контура, пере коса не замечал, там возможно диаметр отверстий разный в подухах, вот и поднимаються одна быстрее другой, или рукава разной длины.

вообщем смотри. отпускаю машину до конца, начинаю поднимать-сначала левая сторона поднимает, потом подхватывает правая и уже дальше поднимаются обе стороны. вот из-за этого запоздания получается перекос. потом поезжу немного или машина постоит пол дня и стороны выравниваются. вот что это за фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними амортики и проверить, может один в дроссельном режиме мягче.

Изменено пользователем defender
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними амортики и проверить, может один в дроссельном режиме мягче.

что за дроссельный режим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда отпускаешь, обе стороны вместе отпускаются или одна быстрее другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или разводка по сторонам тройником неправильно подключена. Если подача в тройник "сбоку" буквы Т, то из "ножки" будет эжекция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда отпускаешь, обе стороны вместе отпускаются или одна быстрее

отпускаются обе стороны одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или разводка по сторонам тройником неправильно подключена. Если подача в тройник "сбоку" буквы Т, то из "ножки" будет эжекция.

ну что ж я совсем чтоле) тройник как положено стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

длинна шлангов право лево разная от центра.. 

я уже специально на правую сторону шланг длинее сделал, а она зараза все равно раньше подхватывает чем левая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не лень, то поменяй местами стойки, если не поменяеться, то как и говорили, из за развесовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня,

Правая сторона раньше поднимается. Разница в 1,5 см с левой стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечиться установкой контроллера))) на 4 датчика положения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечиться установкой контроллера))) на 4 датчика положения.

можно поподробней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...