Перейти к содержанию

Влагоотделитель


r0fL

Рекомендуемые сообщения

Зима не за горами,а конденсат в клапанах присутствует,боюсь без машины зимой остатся)вот в чем вопрос,стоит такой влагоотделитель,но он как я понимаю не работает,потому что я его разобрал а таи внутри пустая колба,так вот мне водилы с больше грузов посоветовали купить самый дешевый влагоотделитель для грузовых авто разобрать его и его внутренности высыпать в мой влагоотделитель,получится ли у меня так?или надо покупать новый?post-9412-0-81101800-1440692472_thumb.jpg

Изменено пользователем r0fL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима не за горами,а конденсат в клапанах присутствует,боюсь без машины зимой остатся)вот в чем вопрос,стоит такой влагоотделитель,но он как я понимаю не работает,потому что я его разобрал а таи внутри пустая колба,так вот мне водилы с больше грузов посоветовали купить самый дешевый влагоотделитель для грузовых авто разобрать его и его внутренности высыпать в мой влагоотделитель,получится ли у меня так?или надо покупать новый?attachicon.gifimage.jpg

Колба и есть для сбора воды. Снизу клапан должен быть. Для сброса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как быть)кстати он там почему-то трещит когда работает компресор

Бери новый влагоотделитель, меньше размером, типа Camozzi!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...