Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Люди, я или не умею пользоваться интернетом, или............ (ткните пальцем)

За 5 лет ярого изучения пневмо темы, я ни разу не наткнулся на отзыв о взорванной от давления рубене и её слабом корте, зато видел очень много извращений, когда, чего только с ней не делали, а она не умирает!!! И на 10атм давки ездят, на авто 2т весом  ; и в грушу переделывали; и кольца снимали, дули без них; у меня жена на полностью сдутых без отбойников 2 дня ездила, думал хана подушкам, проверил,-не единого пореза!!!

Проколы и протертости о кузов во внимание не беру, это любую подушку отправит к праотцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я или не умею пользоваться интернетом, или............ (ткните пальцем)

 

 

 

Если серьезно, учитывая цену Рубен, можно закрыть глаза на все недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я или не умею пользоваться интернетом, или............ (ткните пальцем)

За 5 лет ярого изучения пневмо темы, я ни разу не наткнулся на отзыв о взорванной от давления рубене и её слабом корте, зато видел очень много извращений, когда, чего только с ней не делали, а она не умирает!!! И на 10атм давки ездят, на авто 2т весом  ; и в грушу переделывали; и кольца снимали, дули без них; у меня жена на полностью сдутых без отбойников 2 дня ездила, думал хана подушкам, проверил,-не единого пореза!!!

Проколы и протертости о кузов во внимание не беру, это любую подушку отправит к праотцам!

 

Не умеешь пользоваться интернетом. У знакомого на Ауди из клуба Lowdaily  лопнула на мойке когда в нее попала струя. Ну не предназначена она для использования на авто. Читайте что производитель в документации пишет. А пишет он что это натуральная резина которая не устойчива к растворителям и маслам и держит она до 5 бар.  Просто производитель заложил в нее запас прочности которого многим хватает.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана немного лукавит. S8 работают с представителями которые в разных городах.  Тоесть не буквально Диана поставила пневмоподвеску на 3 классики а ее представители которых она возможно и в глаза невидела ;)

Изменено пользователем deekline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не привились рубены в S8 air.

 

Если серьезно, учитывая цену Рубен, можно закрыть глаза на все недостатки.

 

политика s8air американские детали по доступным ценам

да поставили ..этот эффект был ток из-за того что их при тесте не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана немного лукавит. S8 работают с представителями которые в разных городах.  Тоесть не буквально Диана поставила пневмоподвеску на 3 классики а ее представители которых она возможно и в глаза невидела ;)

самое смешное что практически со всеми представителями я лично знакома)

буквально я не лежу под машиной..все что вошло в s8 customs общее разделять не имеет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умеешь пользоваться интернетом. У знакомого на Ауди из клуба Lowdaily  лопнула на мойке ...

 

Да, а потом приводится пробег в 40 тыс. км. без ограничительных колец на 8 атмосферах каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Предлагаю споры о рубене прекратить. Вот конкретный скан из каталога. Макс рабочее 5 бар. Для примера аналогичный контитеч макс 8 бар. И в каталогах и документах контитеча я не встречал упоминаний о немаслостойкости резины. Я не знаю кто лидер в области строительства подушек, но подозреваю что не рубена. Да подушка имеет запас, логика производства. Но зачем зараннее загонять ее за рабочие характеристики и играть в рулетку на свое здоровье. Конкретно для данной темы нагрузка 620 кг. То есть предполагаемое давление 7,75 атм. Много. Рубена отличная подушка, но для классики ее мало. А там каждый сам творец своего счастья.post-36-0-74197800-1359998516_thumb.jpgpost-36-0-25045500-1359998517_thumb.jpg

 

ПС. Кстати кто то обещал извинения :LaieA_029: , или плиз  данные от производителя о том что рубена выдержит гарантированно 8 бар

Изменено пользователем andre34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. Кстати кто то обещал извинения :LaieA_029: , или плиз  данные от производителя о том что рубена выдержит гарантированно 8 бар

 

Извинения обещал не я. Плюсом ко всему я не оспариваю заявленные характеристики, а лишь цитирую слова людей, которые в свое время ставили эти подушки. Просто разговор зашел о lowdaily, но внезапно прекратился, а эксплуатация в режиме 8 атмосфер как то не затронулась.

 

post-229-0-03374700-1360001769_thumb.jpg

post-229-0-76316900-1360001768_thumb.jpg

Изменено пользователем Fire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извинения обещал не я

 

Я этого и не говорил. Просто если человек чье то сообщение назыает бредом, то или подтверди свои слова или извинись. Так по крайней мере принято в цивилизованном обществе.

Изменено пользователем andre34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсом ко всему я не оспариваю заявленные характеристики, а лишь цитирую слова людей, которые в свое время ставили эти подушки

 

 И я уверен в том что рубена выдержит 8 атмосфер, запас однозначно есть. И люди ставили их и ездили. Но во первых не хочу зараннее устанавливать не надежный узел, а во вторых на таких давлениях рубена очень жесткая, даже скорее прыгучая, ни один аморт ее не удержит. Вон Владич ставил их на микроавтобус, и ездил на 8 атмосферах. И снял. Не потомучто развалились, а потому что некомфортно. (Что кстати косвенно подтвержают слова Diana Low о том что машина вышла прыгучая, а SS 5 побольше рубены будет)

Изменено пользователем andre34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем если бы вы пришли в магазин и подержали в руках рубену к примеру за 2000р  и нормальную американскую подушку за 4000р. То точно взяли за 4000.

Хотя есть ведь люди которые китайскими подделками под айфон пользуються и говорят что их устраивает. Так что каждому свое.  Но факт в том что максимальное по тех документации 5 бар, не предназначена для авто и лопнула при поподании струи воды. А то что она у когото ездит без проблем так это  чистое везение,  пока камень в нее из под колеса не выскочил :)

Изменено пользователем deekline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем если бы вы пришли в магазин и подержали в руках рубену к примеру за 2000р...

...и лопнула при поподании струи воды.

 

Сильфон рубены 130*3 стоит 870 рублей.

 

Не так давно у знакомого порезали уплотнитель стекла на Ниссан Альмера на мойке той же "струей" воды.

Изменено пользователем Fire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если идет намек на то чтобы Я извинился, то как-то не пойму с чего бы. документация у представителей рубены нигде не указывает что максимально 5 бар. ту картинку что тут кинули я вообще не знаю что это. Из каталога представителей четко видно ТОЛЬКО взаимосвязь давления и максимальной ширины подушки. 

 

Хотя, с меня не убудет, ИЗВИНИТЕ меня, я вообще не разбираюсь ни в чем. А то срач еще год будет идти. Но от своего мнения я не отказываюсь, и считаю 5 бар бредом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильфон рубены 130*3 стоит 870 рублей.

 

Не так давно у знакомого порезали уплотнитель стекла на Ниссан Альмера на мойке той же "струей" воды.

 

Полностью согласен. я на мойке покрышку разрезал всё зависит от мощности и расстояния струи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубену убить невозможно. либо прокол, либо порез, своей смертью они не мрут вообще. это ведь по сути покрышки формованные.

Сам проездил на них дофига, давка от 4 до 8, и с кольцами и без, шляпки болтов брекетов всегда упирались в подушку.. сзади стоят 130х4 для большей мягкости, собранные из одной протертой подушки(х1) и целиковой х3, все работает отлично. Так что на рубены не гоните, маслостойкость тоже преувеличена, у меня аморт плаза спорт был, иногда такие характеристики я ему делал что он разбирался внутри стойки, все масло в подушке было, его при сдувании воздуха через клапана аж выплевывало. И ничего, подушка до сих пор жива.

А ещё у меня тоже порезалась рубена. И покрышка кстати порезалась.

Ножиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубена 130

post-36-0-90136300-1360608579_thumb.jpg

 

 

Характеристики

post-36-0-54537800-1360608633_thumb.jpg

 

 

Чертежи брекетов здесь

 

А вот поповоду максимального давления и соответственно грузоподьемности есть непонятки. Прошу делится своим опытом.

Изменено пользователем andre34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держит и 8 и 10 и на 10 очках держит прыжок на лежачем полицае на 100кмвч. Проводил опыт лично. Вес авты - 1580кг. 

Их порвать можно только насильным деянием. Держит даже аморт длинее подушки, я так и ездил - ей все пофиг. Но прыгает сцука.

Изменено пользователем gtrance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

чем отличается рубена от danlop? почему все используют рубену, у danlop вроде рабочее давление больше, и pa-rti свой вазовский комплект на dunlop собирают

 

во первых размерами отличается. способом крепления.ну имея возможность потрогать и то и другое я понял что данлоп более жесткая подушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых размерами отличается. способом крепления.ну имея возможность потрогать и то и другое я понял что данлоп более жесткая подушка.

а способ крепления чем отличается? во фото бублики очень похожи, брекеты на них тоже думаю тоже должны быть подобными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каталоге четко видно различие, так сложно объяснить. в принципе смысл одинаков, а вот исполение на рубене куда легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на приоре  стоят рубена 130х3 качаю 7 атм и ни че и не прыгает на поднятой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сказки не рассказывай )) Видео проезда лежачего сбоку сними - и все будет видно.

не может она не прыгать. да ещё и на легкой машинке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...