Перейти к содержанию

Медленно опускается машина.


jon34

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как он правильно называется клапан или фильтрик, на фото указал его.Месяца 2 назад стало медленно опускать машина,снял фильтр/клапан залил ведэшкой и продул пистолетом,опускаться стало быстро все как и раньше.Но не давно заметил что опять медленно, повторил процедуру,эффекта почти ни какого, опять залил ведэшкой на пол дня,продул да быстрее стало,но не так как раньше. Пробывал без него спускать, все ок,быстро ложиться. Что с ним могло случиться или мало продувал? 

post-1248-0-73815100-1433869413_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ,они же выпустили воздух и закрылись.

тогда для чего он там?не просто так же его туда поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы людей не пугать :smile: пшиком - пшшшшшшшшшшшшшшшш  .immerservice.ru/legris/accessories/glushiteli.html

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы людей не пугать :smile: пшиком - пшшшшшшшшшшшшшшшш  .immerservice.ru/legris/accessories/glushiteli.html

типа глушилка?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глушитель это,глушит звук....другой функционал не несёт!а вот то что он часто забился,и это что-то в клапанах!это стоит посмотреть!90% что окисление блока на седле...белый налет!если есть,стоит разобрать блок и сделать анодирование!иначе будут дальше проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глушитель это,глушит звук....другой функционал не несёт!а вот то что он часто забился,и это что-то в клапанах!это стоит посмотреть!90% что окисление блока на седле...белый налет!если есть,стоит разобрать блок и сделать анодирование!иначе будут дальше проблемы.

так без него спускает отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так понятно,цепляться незачто.а то что он забился,говорит о том ,что в клапанах есть какой-то мелкий мусор!надо искать!тк глушитель просто так не забивается!я 3 года откатал все норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так понятно,цепляться незачто.а то что он забился,говорит о том ,что в клапанах есть какой-то мелкий мусор!надо искать!тк глушитель просто так не забивается!я 3 года откатал все норм!

ок. буду разбирать и чистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще его выкинул, машина гараздо быстрее ложится, год уже проездил без него все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...