Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Загорелся желанием поставить и заморочится пневмой, по большей части от необходимости и хреновых дорог у нас в городе. Авто низкий, хотелось бы приподнять в нужный момент или снизить клиренс к примеру по ровной дороге или на ночь.

 

Вообщем авто на каждый день, хотелось бы бюджетно уложится (если получится). Каждый день в багажнике вожу всякое барахло, получается до 100кг, но редко, в среднем от 30 до 60кг бывает точно + бак. Не знаю как по жесткости получится, но желательно не спорт подвеску, слишком мягкую тоже не стоит

 

-Вес авто по паспорту 1410кг, бак 63л, максимально снаряженная масса 1850 (примерно)

-Штоки стоек неподвижны спереди

-Колеса 17 205\55, хочу ставить 18, возможно низкий профиль, либо останусь на 17 с профилем 45

 

Я в этом только начал понемногу разбираться, что куда и как, поэтому очень прошу не тыкать носом в мои недосказывания, постараюсь ответить на вопросы возникшие, надеюсь поможете мне разобраться. Спасибо

 

Что нужно купить для установки? Клапана, фитинги, подушки и т.д. . Немного не понимаю, как вообще можно установить подушку вместо пружины, так как аморт внутри нее получается ставится

 

вот схема подвески

post-9435-0-87999300-1431444784_thumb.jpg

post-9435-0-33498500-1431444787_thumb.jpg

Изменено пользователем Deaneese
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...