Перейти к содержанию

Токарные работы в Москве


Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто может посоветовать хорошего токаря в мск который может изготовить брикеты для подушек по адекватной цене? Чертежи имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне тоже нужен человек)а то захожу к токарю а он цену лупить ппц как(за Дропплейты спроил 4 тыщ(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Извините,не нашол ничо похожево....

 

Ребята,Помогите.

 

Задача не токарка.Задача ТРУБОГИБКА.

Нужно ОЧЕНЬ,согнуть Алюминевую трубу.Два куска по 2м(есть).Диаметр 15-20мм.Толщина стенок 1,5-2 мм.

 

По Два гиба на трубе,По готовому багажнику(алюминий)

 

d0ff230fb630.jpg

 

3d04b994feb3.jpg

 

Небольшие СКЛАДКИ,на внутренней части радиуса-разрешаюца.

Предложения ,,через-колено,, не беруца в ращет.

 

Условия:Могу подьехать к месту.Могу привезти багажник.Работа-оплачиваеца.Срочность и работа ,,прям на месте,, (подождать)-приветствуеца и оплачиваеца допом.

 

Нужны 4 ровных,по форме,красивых сгиба.Хвосты,и их длина-не имеют значения.

 

Тел. 8 985 972 28 27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал,на профильном форуме,што бы гладко согнуть алюминевую,дюралевую трубу 20мм,глушат хвосты,предварительно утрамбовывая внутрь песок.

А што если заварить сначала один конец и наспать внутрь СОЛИ.Соль чищще,суше и мельче,любова щас найденного песка...Заварить второй конец,всеравно обрезать их потом...

 

Кто скажет,гнуца будет веселей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рочитал,на профильном форуме,што бы гладко согнуть алюминевую,дюралевую трубу 20мм,глушат хвосты,предварительно утрамбовывая внутрь песок.

А што если заварить сначала один конец и наспать внутрь СОЛИ.Соль чищще,суше и мельче,любова щас найденного песка...Заварить второй конец,всеравно обрезать их потом...

 

Кто скажет,гнуца будет веселей?

Я вот у кого то видел на фото трубкогиб.... Бумаю у установщиков гбо есть сей девайс....

Изменено пользователем Truetemplar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трубогиб на 20 мм? ну это нереальных сумм будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумаю у установщиков гбо есть сей девайс...

 

Трубка ГБО-не больше 6мм ДУ.Трубка кондея(медь)... 10-12 Мах 15 мм .

Разговор о ...ТРУБЕ,хоть и алюминевой.Для такова формата труб,ручной(ножны) трубогиб врят ли подойдет.

Это не трубка в бухте,отожженая.Это Труба,прямая,прутком...со стенками не в 0,2-0,3 мм а 1,5-2 мм.

Спсбо.

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прежнему ищу трубогибических мастеров.Срочно!

Теперь еще и  Гальвнику.Покрыть в хром,две буквы(сулумин).Размер букв 200х100мм каждая.Толщина 20мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу в Москве,трубогиб,гидравлика,для 4 сгибов 20мм трубы,стенка 1,5-2мм.

Воспользуюсь любой помощью.Могу привезти на место изделие.Могу взять трубогиб на прокат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Former, попробуй обратится к ребятам, которые делают экспедиционные багажники из алюминия http://www.4x4-bag.ru/

По отзывам - нормальные ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexNika

 

:1:  :1:  :1:  :1:  :1:  :1:  :1:

 

Мине кажеца ,,В ТОЧКУ!!!!!,,

 

Ибо вот же она...сверху....Алюминевая...О образная рамка....

 

9147815d0e41.jpg

 

Спасибо огромное!!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

AlexNika

 

Всеравно спасибо за ссыль.

Отчитываюсь:

Ездил.Расположением не доедишь не доплюниш.Жопа-Мира!Не каждая авта,сможет и доехать до ,,точки,,

Схема проезда,на Сайте-оказалась не верной.Об этом было указано ,,Мастерам,,

Приняли весело,и с интересом.Взялись согнуть и сварить ,,кольцо,,Трубы в ниличии не было.Обещали купить сами.Был снят багажник для образца изгиба и оставлен им.Гнули и варили не долго.Неделю.)

Согнули....ну скажем так...ПОЧТИ попали в размер.Сварили-на 3 с минусом.Пришлось уже дома,засирать и выравнивать ямы от переходов.

Взяли 2,5(две с половиной) тыщщи рублей.Как должное.Из ращета покупки двух труб,гибки и два сварных шва.Дорого.Безумно.Ну да и фик сним.Но.Больше я к ним ни ногой.

 

А те,спасибо за оперативную ссыль.Выручил. :1:

Стойки для трубы я уже приварил,осталось отпескоструить и покрасить в черный матовый порошок.(есть где)

 

http://pnevmopodveska-club.ru/topic/140-suzuki-vagon-r1998szhatyi-vozdukh/page-3

 

Петли и люверсы на тент-нержавейка,под заклепки,почти уже куплены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...