Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В суровых городских условиях резине живется не очень хорошо. Хотелось бы максимально продлить жизнь подушкам и обезопасить себя.

Нужно и можно ли чем нибудь обрабатывать подушки?

В голову приходит только чернение резины и прочие маслянистые жидкости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидишь на дороге фуру на пневме, останови и спроси водилу, чем он обрабатывает подухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидишь на дороге фуру на пневме, останови и спроси водилу, чем он обрабатывает подухи.

Это знаю, но не скажу, или не знаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это знаю, но не скажу, или не знаю?)

Здесь скорее всего имелось ввиду что не многие за это заморачиваются, хорошие по качеству подушки и без всякого ухода бегают достаточно долго :) А если по теме, то почитайте бортовой Variant Z, там достаточно подробно все описано (с п. 44)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суровых городских условиях резине живется не очень хорошо. Хотелось бы максимально продлить жизнь подушкам и обезопасить себя.

Нужно и можно ли чем нибудь обрабатывать подушки?

В голову приходит только чернение резины и прочие маслянистые жидкости...

я таким брызгаю, продается в ашане стоит всего 60р так же можно протирать панель и чернить резину))

post-4085-0-48589300-1430597551_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь скорее всего имелось ввиду что не многие за это заморачиваются, хорошие по качеству подушки и без всякого ухода бегают достаточно долго :) А если по теме, то почитайте бортовой Variant Z, там достаточно подробно все описано (с п. 44)

Спасибо! Заморачиваться думаю стоит, натыкался на фото подушек у которых видны небольшие трещины по всей поверхности. За бублики не так страшно, а вот рукавам, которые на перекате работают это актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я таким брызгаю, продается в ашане стоит всего 60р так же можно протирать панель и чернить резину))

Спасибо! Возьму на заметку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Спасибо! Заморачиваться думаю стоит, натыкался на фото подушек у которых видны небольшие трещины по всей поверхности. За бублики не так страшно, а вот рукавам, которые на перекате работают это актуально.

почему бубликам не страшно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толстая резина + мощный корд 

не смотря на это спустя небольшое количество времени, рубены начинаются репиться, что не очень приятно, где-то уже обсуждали чем их советуется натирать раз в 3 месяца, дабы обезопасить их от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...