Перейти к содержанию

Пневмо стойки на суперб или под переделку


Рекомендуемые сообщения

Продам пневмо стойки на суперб

Тело стойки били б6

Поршень хенд мейд

ШС опора

Ставились для проверки

Пробег минимальный

Можно под переделку

Цена договорная,данная деталь лежит просто так,поэтому отдам за дешево или обменяю на пневмо детали!

post-1258-0-19571700-1429191229_thumb.jpg

post-1258-0-77884200-1429191255_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам пневмо стойки на суперб

Тело стойки били б6

Поршень хенд мейд

ШС опора

Ставились для проверки

Пробег минимальный

Можно под переделку

Цена договорная,данная деталь лежит просто так,поэтому отдам за дешево или обменяю на пневмо детали!

что интересует из деталей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так если хочешь продать то наверное нада посомтреть, не?

Понимаешь друг,если бы у тебя был бы реальный интерес,ты бы уже написал бы мне в лс,а так я думаю тебе просто делать не чего))))

Для дела мне не трудно,могу хоть сегодня кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гуще гадаю

Удивительный Вы человек: создаете тему о продаже девайса, но обращаться к Вам почему-то с вопросами нужно в личку; Вас уже второй потенциальный покупатель просит сообщить элементарные характеристики товара, но в ответ Вы только говорите о своих способностях. Люди может и не купят, но очевидно же что эти данные любого покупателя интересуют и Вам же проще будет продать если о них будет информация. Извините конечно, но у меня сложилось впечатление что это Вам заняться нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому не чем заняться так это тебе,просто так пишешь!

Понимаешь,хотя нет,ты не поймешь!

Я сейчас скину фото и человек мне скажет,а ну от суперб мне не подходит,так вот,зачем мне это делать?

Суперб,это не пантиак 70го года про которого нет инфы,тем кому реально интересно,выяснят это за 1 минуту!

Это бред,продаю я подушку 130/3 и тут мне ты пишешь,а померь ее,а сколько поднимается,это лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый low, я вот даже не знаю как Вам еще нужно объяснять элементарные вещи. Поймите, именно Вам нужно сообщить как можно больше информации о товаре, который именно Вы пытаетесь продать, обновляя свое объявление напоминаниями о том что Вы его продаете, можно подумать об этом в этой теме забыли. 

 

Понимаешь,хотя нет,ты не поймешь!

Это что, демонстрация Ваших способностей, о которых сообщалось выше ?

Использовать данные стойки наверное можно и не только для Суперба, ведь это не Понтиак 70 г, хотя и его подвеска наверное не уникальна. Про лень даже говорить не буду и так все понятно. Далее поднимать рейтинг Вашему объявлению за счет бессмысленных перепалок не вижу смысла. Удачи в продаже.

Изменено пользователем Turbodiselek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так всеже какой диаметр стойки 50 мм как у поростой октавии или 55 как пассаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый low, я вот даже не знаю как Вам еще нужно объяснять элементарные вещи. Поймите, именно Вам нужно сообщить как можно больше информации о товаре, который именно Вы пытаетесь продать, обновляя свое объявление напоминаниями о том что Вы его продаете, можно подумать об этом в этой теме забыли.

 

Это что, демонстрация Ваших способностей, о которых сообщалось выше ?

Использовать данные стойки наверное можно и не только для Суперба, ведь это не Понтиак 70 г, хотя и его подвеска наверное не уникальна. Про лень даже говорить не буду и так все понятно. Далее поднимать рейтинг Вашему объявлению за счет бессмысленных перепалок не вижу смысла. Удачи в продаже.

В том то и дело чувак,я не пойму какого ты тут вообще пишешь))))все это от слишком большом количестве свободного времени!

 

Если на что то не ответил,прости,но мне тупо жалко своего времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так всеже какой диаметр стойки 50 мм как у поростой октавии или 55 как пассаты

Эта подвеска никакого отношения к пассату не имеет.

Поеду в бокс сделаю фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,новые стойки,поставили и сняли!

Себестоимость постройки думаю вы понимаете

Новые б6

Кастом поршень

ШС

post-1258-0-25217600-1430317738_thumb.jpg

post-1258-0-40196900-1430317784_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...