Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ребята нужна помощь в общем поставил пневму проездил около 6 месяцев на ней и протерло подушку, Рубены с задний стороны. Самое интересно что протерло ее из нутри об шток или об стойку. Балка смещенна пластинами на 2 и 2.5. Помогите найти причину! очень буду благодарен любым советам и идеям! спасибо

post-8327-0-19895200-1428426435_thumb.jpg

post-8327-0-06462800-1428426473_thumb.jpg

post-8327-0-11525100-1428426474_thumb.jpg

Изменено пользователем Gerusxew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил в самом низу. ее походу не протерло а пробило в собранном положении.

Да нет  в хлам терло об арку. я чуть выше делал на 3-4 атмосферы. может из за сильного смещения балки? или из за того что я сальник(бублик ) сверху 1 поставил а не два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка на заднем аморе внешняя? какого она диаметра получается, и какого размера внутренний диаметр задних бубликов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка на заднем аморе внешняя? какого она диаметра получается, и какого размера внутренний диаметр задних бубликов?

ты меня запутал я не пойму о чем ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка на заднем аморе внешняя? какого она диаметра получается, и какого размера внутренний диаметр задних бубликов?

Гайки там внутреннии, диаметр подушки 50мм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет в хлам терло об арку. я чуть выше делал на 3-4 атмосферы. может из за сильного смещения балки? или из за того что я сальник(бублик ) сверху 1 поставил а не два?

всмысле один?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диаметр амора 45, а подушки 50 - получается по 2.5мм с каждой стороны - чего-то мало чтоб не терло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле один?

Один с низу должен быть с железкой внутри и один сверху и потом шайба и сверху прикручиваешь гайкой. у меня только сверху стояло. так как до резьбы добраться не мог. Стойку щелкало когда поднимал опускал после смещения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один с низу должен быть с железкой внутри и один сверху и потом шайба и сверху прикручиваешь гайкой. у меня только сверху стояло. так как до резьбы добраться не мог. Стойку щелкало когда поднимал опускал после смещения

это ты имеешь ввиду про верхнии резиновые отбойники на штоке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ты сам причину нашел верхний брекет перекашивает

Из за этого может быть такой результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брекет задевает за кузов в определенный момент надо или подложить под него или если это невозможно то надо перетачивать брекет. это все зависит от профиля брекета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брекет задевает за кузов в определенный момент надо или подложить под него или если это невозможно то надо перетачивать брекет. это все зависит от профиля брекета

Комплект от админа рубены задние. вроде не чего не где не задевало. но протерло как то из нутри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда закрепи как положено шток стойки и не будет перекашивать брекет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в любом случае надо смотреть в нижнем положении как складывается подушка. а по фото лечить только Кашпировский может ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда закрепи как положено шток стойки и не будет перекашивать брекетс

Спасибо из за балки не может быть? кривая или смещение большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так из за балки и идет перекос стойки и как следствие перекашивает брекет а чтобы не перекашивало надо подложить под верхний брекет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так из за балки и идет перекос стойки и как следствие перекашивает брекет а чтобы не перекашивало надо подложить под верхний брекет

Подложить под верхний брекет тот самый сальник. резиновый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бублика с низу не было. то вполне возможно из за него. удивительно как шток не поломало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бублика с низу не было. то вполне возможно из за него. удивительно как шток не поломало)

ну хорошо что так) спасибо за совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...