Перейти к содержанию

Matiz


Vitek161rus

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте парни! Жил я спокойно без пневмы и тут вдруг срочно понадобилось :)

Подскажите пожалуйста есть ли здесь люди которые устанавливали ПП на Матиз??? Обшарил весь интернет и понял что я походу первооткрыватель :)

Помогите кто чем может! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что он отличается от чери которую тут уже собирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь! ;) Главное,чтобы неравнодушные люди откликнулись и тогда мы соберем зло :)

Начните хотя бы с бесполезных советов, а там понемногу, что-то глядишь дельное вынесем :)

 

Чтобы в дебри целиком не лезть, хотелось бы постепенно, в нескольо этапов собрать...Начиная с зада, там проще, пружины стоят отдельно от аммортизаторов. Хочется все сделать так, чтобы все оригинальные запчасти остались на своих местах :) благо возможность такая есть... Допусти чтобы не отрезать подпружинные чашки, а изготовить допустим по ее форме ответную часть, чтобы подушка становилась как пружина :)))

Или я бред несу??? Выручайтеее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что он отличается от чери которую тут уже собирали.

Та отличий может не много... мнеб толчок хоть в какую сторону двигаться, с чего начать... в голове тысяча мыслей крутится какие правильные не понятно...

Есть ли здесь на форуме, какая-то ветка типа "для начинающих", может я ее не вижу? :)

PS земеля, я тоже с Таганрога :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно стоит начать с описания родной подвески, измерения пружин (высоты в нижнем положении, в райдовом и верхнем; диаметра пружин), передних стоек (штока и корпуса), развесовки машины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно стоит начать с описания родной подвески, измерения пружин (высоты в нижнем положении, в райдовом и верхнем; диаметра пружин), передних стоек (штока и корпуса), развесовки машины. 

Наверное ;) Спасибо! Ушел смотреть, мерить, разбираться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное ;) Спасибо! Ушел смотреть, мерить, разбираться!

Более подробно здесь: http://pnevmopodveska-club.ru/topic/612-otvety-na-samye-populiarnye-voprosy-novichkov-zhe/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда можно встретиться как то и нормально обсудить все.

 

как раз когда пружина отдельно от стоки сложнее

Изменено пользователем Lovebb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У чери много моделей. Если аналог матиза то это чери QQ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...