Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Former, у меня air dyne блок клапанов, ресивер 6,5л, стойки и кнопки; компрессор виэйр 325; подушки фаеры какие не помню. Не знаю на сколько плохо или хорошо эт все. Не нравится тока что зад козлит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Не знаю на сколько плохо или хорошо эт все. Не нравится тока что зад козлит

И что ОК травит.И давит долго.И на один раз полуподняца.

А так ничево.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Former, ну ты уже о производительности, не о качестве говоришь. Не считая ОК

Дык если Ты с производительностью 37 л/м гиморой уже имееш в 7 литровый рес...!

О каком качестве и качестве чего говорить? Твоих комплектующих? Твоей сборки?ОК каторый пока...такой?НО каторого нет пока?Осушытеля-каторого нет пока?

Или Ты хочеш што бы я растекся в соплях от одного тока слова air dyne или виэйр 325 и подушки фаеры ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Former, какая разница какой объем и производительность если скажем травит ОК? Или у выше перечисленного тобой линейная зависимость. Хлопать и растекаться в соплях это как хочешь.. я только перечислил что стоит без претензий на что либо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тебя приензия к системе.Где травит ОК.

ПокаТы не поставиш НО и не поменяш(или почистиш) ОК-это буит продолжаца безконечно.

Производительность и обьем-напрямую сказываюца на время давки компом.Время-на темературу компа и темературу ОК.

Температура-на жызненный цыкл компа и электрики ево питающей.Электрика-на питание авто,АКБ,Гену....

В системе на авто-нет ничево отдельного.Низя брать одно отдельно от другова.Все так плотно связано друг с другом.....

Вот те пример из жызни....Тем более Ты автомобилист.

В твоей авто-потек радиатор.Ссыт.Антифриз уходит.Температура поднимаеца.Стрелка уходит в красную зону.Лампочка контролька температуры-по жызни не работает.Ты ее хотел заменить на рабочую....три года назад.Но как бы на патом оставил.

Температура растет.Срывает патрубок с радиатора,ибо он разбух и сварился.Пошол пар из под капота,ты остановился.

На галстуке едиш в сервис.Тебе меняют патрубки и радиатор-на новые,купленные тобой.

Думаеш ты уехал? Хера.От температуры повело голову.ссыт масло,антифриз и ваачпе пипец.Снимай голову....и т.д. и т.п.

А всего то.....лампочку трехрублевую поменять нада было!Што бы она Те в глаз пыхнула на +100 оС

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Former, все что ты написал это все понятно и логично. Рес побольше мне корячить просто некуда. Этот еле пристроил. Пневма на тачке жены стоит (тойота ярис/витц в первом кузове). Под машиной тока 2 маленьких можно поставить, хочу на подушки задние. Комп да, можно и помощнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...