Перейти к содержанию

отчет об установке


kurorta.net

Рекомендуемые сообщения

Итак, поставил пневму 02.12.2014, получается проездил уже три месяца. Ставил стойки админа, стандарт -20 которые. В принципе всем доволен, проблем в процессе эксплуатации вроде не выявлено, тьфу тьфу.

Но есть пара недостатков.

1й - при подъеме бывает стреляет подушка, такое ощущение, что при накачке рукав в поршень упирается, а при повороте руля или на кочке потом выстреливает наверх. БЫВАЕТ  у кого нибудь такое? и чем это черевато? Не разбортируется ли стойка?

2й- на ресивере одно отверстие проварено не до конца и немного травит, эт в принципе не критично, но все обращу на это внимание, Сергей, ты же читаешь, обрати внимание! ))

3й - при подъеме, водительская сторона немного меньше подымается, и полагаю это следствие того, что руль при езде уводит в сторону. То есть, руль не возвращается в исходное положение, а остается в повернутом. Пример. Ровно руль стоит на 12 часов, повернул налево, руль повернут на 9ть часов, после поворота руль не вернулся на 12ть, а остался на 9ти. Сталкивался кто нить?

Ну собственно и все. В систему залит осушитель, клапана силиконовой смазаны. Все работает пшикает.

post-8070-0-91589500-1425629422_thumb.jpg

post-8070-0-34711000-1425629424_thumb.jpg

post-8070-0-71263200-1425629425_thumb.jpg

post-8070-0-64962800-1425629426_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со стрелянием подушки попробуй заснять видео, у меня на пружинах при вывороте стреляло, и на кочках..оказалось локер цеплял за пружину) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


1й - при подъеме бывает стреляет подушка, такое ощущение, что при накачке рукав в поршень упирается, а при повороте руля или на кочке потом выстреливает наверх. БЫВАЕТ  у кого нибудь такое? и чем это черевато? Не разбортируется ли стойка?

у меня стреляет при подьеме после низкого положения. у меня рукав переваливается за верхний брекет. и когда поднимаеш он становится на свои места. причем восновном только с водительской стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самом низком положении машина едет? перед до левого лонжа достает?

мое мнение что самая надежная и практичная пневма пусть не комфортная это на рубенах. никаких стуков не было при ее эксплуатации) только жестковато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рубенах бублики между собой могут залипать когда в самом низу машина стоит.

да эт я понял,что залипают,эт черевато или нет,вот вопрос в чем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самом низком положении машина едет? перед до левого лонжа достает?

мое мнение что самая надежная и практичная пневма пусть не комфортная это на рубенах. никаких стуков не было при ее эксплуатации) только жестковато)

Нет,я ее ставил именно из за комфорта )

В самом низком честно левый незнаю,а правый ложится,пассажирский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рубенах бублики между собой могут залипать когда в самом низу машина стоит.

эт понятно,черевато или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за дуруцкий вопрос,я новенький на форуме, рукава мягче Рубен?

Где-то читал, что наоборот. Жду админовский комплект на рубенах.

 

Может уже обсуждалось где? Ткните пальцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...