Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пользуется ли кто нибудь данным аппаратом?

Интересует как аналог беркута р20

 

Вот что пишет производитель:

Прошедший балансировку ротор, совместно с облегченными поршнями показывают более высокие рабочие характеристики, малую шумность и низкую вибрацию при работе. Высокоточный манометр с тремя шкалами, примененный в конструкции компрессора «Сапсан АК-60», измеряет давление в Атм. (кг/см2). «Сапсан АК-60» оснащен удобной сумкой для переноски и хранения компрессора.

Напряжение: 12 Вольт
Питание:
— от аккумуляторной батареи максимальный ток потребления 25А
Максимальное давление: 10,2 Атм. (кг/см2)
Время непрерывной работы: 30 минут
Производительность: 72 л/мин
Рабочая температура: -40С до +80С
Длина шланга: 5 м
Длина шнура питания: 2,4 м
Масса: 4,5 кг
Гарантийное обслуживание: 1 год
Страна производитель: Китай

94852_sapsan_ak_60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не состыковка данных Сапсана в сравнении с Беркутом 20.

Ток потребления 25 А.У Беркута аж 40 А !При том же обьеме мотора.

Дальше.Мотор практически в два раза ,,слабей,, при заявленной той же производительности што и у Беркута20 (72 л/м).

Дальше:При том же конструктиве головы што и у Беркута,куда то делись 4 бара для Мах давки.У Беркута 20 голова лехко давит 14 бар.

Обзави ево Сапсан,Сангенг,Сапсунг....это останеца ,,породией,, на Беркут 20.Значит и стоимость ево должна быть в 50-60% от стоимости оригинального Б20,согласно представленным таких же клонов на полках Автомагазинах.

 

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и стоит он 4-5 тыс против 7 с копейками у беркута

Интересует вообща возможность применения его в постройке пневмы

Изменено пользователем Gribcore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gribcore, А смысл брать левый Сапсан по цене беркута17 ?

Так беркут 17 не справится с ресивером на 20 литров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше не бери его добавь подкопи но возьми проверенный комп я держал в руках и тот и другой сапсан очень слаб по качеству такие долго не выдержат на добивки ресса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже один экспериментировал,через некоторое время беркута купил,хотя сразу говорили за него.а 20л объёма я и для б20 считаю много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у беркута 20 давление 14 атм тобиш 9-10,5 атм для него нормально а у сапсана  10 атм предел он постоянно будет на пределе работать большая нагрузка на шатун зачастую его ломает на дешовых компах . Вот прикинь ты выехал за город поднял опустил  а он взял и сломался и тут тебя торкает надо было брать провереный комп  надо нам уже просто смерится с такими ценами дешевле они всеравно не станут так што выбирать тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про сапсан говорят что после покупки его нужно сразу перебрать и смазать заново,  а для того чтоб компрессор не находился постоянно под давлением из ресивера можно поставить односторонний клапан который хотя бы часть давления будет держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у беркута 20 давление 14 атм тобиш 9-10,5 атм для него нормально а у сапсана  10 атм предел он постоянно будет на пределе работать большая нагрузка на шатун зачастую его ломает на дешовых компах . Вот прикинь ты выехал за город поднял опустил  а он взял и сломался и тут тебя торкает надо было брать провереный комп  надо нам уже просто смерится с такими ценами дешевле они всеравно не станут так што выбирать тебе

просто реально космические цены уже, 8 тыс за компрессор российской фирмы... 

Еще слышал про Агрессоры, не знаю насколько они надежные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто реально космические цены уже, 8 тыс за компрессор российской фирмы... 

Еще слышал про Агрессоры, не знаю насколько они надежные

а какие росийские они все собираются в китае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Еще слышал про Агрессоры, не знаю насколько они надежные

говорят хлам. все это из китая.

 

 

 


после покупки его нужно сразу перебрать и смазать заново
поподробнее? себе взял CARMEGA APF-631.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

говорят хлам. все это из китая.

 

 

 

поподробнее? себе взял CARMEGA APF-631.

 

"Сапсан АК-60. После покупки, чтобы продлить срок его службы, нужно перебрать, смазать, протянуть все болты/винты и т.д. ибо на заводе этим заниматься видимо не хотят. А в целом компрессор не плохой для своей стоимости." пользователь с драйва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз агрессор у кента и был,на пирога буду ставить на камаз ресивер два б20,реально проверенный комп.а то что перебрать и смазать,базара нет,какое то время проработает,но на агрессоре у кента обмотка мозг делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно что и беркут Китай,но буду всё равно брать его у официалов,там где и брал свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...