Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Хотелось бы услышать советы бывалых по поводу подбора трубки для системы!

 

Купил трубку камоззи с индексом РЕ что значит полиэтилен 6х4,давку держит до 13 написанно, но и другие полиуретановые и полиамидные держат примерно так же, а различие я так понял в температуре плавления, и гибкости итп?

 

Не ошибся с выбором? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное заметил,что трубку камоцци прозрачную и синюю растянуло за пол года и фитинг на Аирлфит кнопке начал изза этого травить. Да и растянутую трубку сложнее соединением под гайку затянуть. С черной дешевой трубкой такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень информативно) а ничего если трубки имею серию со своей характеристикой и ЦВЕТ не всегда говорит о характеристиках... Ну это я так, к слову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень информативно) а ничего если трубки имею серию со своей характеристикой и ЦВЕТ не всегда говорит о характеристиках... Ну это я так, к слову...

 я че то парюсь насчет материала трубок еще^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял. в Чем проблема-то? смотри радиус гиба, температуру и среду. ВСЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

post-3158-0-25513700-1458068875_thumb.jpg Чуть не по теме,но про шланги темы нет вроде. Не кто не проводил эксперементы с такими шлангами Керхер.Написано что давление выдерживает до 25 бар.На других таких вопще 35 бар написано.На вид пластиковая шланга трех слойная.

Изменено пользователем Ифавод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заборе написано ,,Суки,, а за забором-дрова.

А конкретней.Испытывали или просто так думаешь.вроде Керхер серьезная фирма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше раскажы каким образом будеш фиксировать этот резиновый шланг на елочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть хомутом. Нет,для этого шланга полно продается разьемов заводских быстросьемных.Но вопще я спросил про то кто может пользовал и знает про этот шланг что нибудь конкретно.Пока ничего покупать не собираюсь.Мне просто нужен шланг внутренним диаметром 20мм и давление держал чтобы 10атм,вот и интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...