Перейти к содержанию

Задние стойки Ваз ПП -7 рукава


Рекомендуемые сообщения

Продаю задние стойки на ваз ПП укорочены на 7см, работают отлично без нареканий, проездил на них 7 тысяч, подходят только под узкую резину такую как 155/65, фото в верхнем и нижнем положении на них прилагаются, фитинги на подушках быстросъёмные под трубку 6/4, цена 6000 рублей, отправлю куда угодно, тел. 89525600666

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тебя смешит я не понял?

да смешитт то что ты грубо говоря вшатаные стойки с солидным пробегом продаешь по цене новых, у админа комплект задних стоект в сборе 7250 стоит, новый! изучай  рынок прежде чем устанавливать цены

Изменено пользователем dimassio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правило цена должна быть 50% от новой, раз бу + состояние, я думаю им цена красная тысячи 4 не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да смешитт то что ты грубо говоря вшатаные стойки с солидным пробегом продаешь по цене новых, у админа комплект задних стоект в сборе 7250 стоит, новый! изучай  рынок прежде чем устанавливать цены

именно так ,как я и хотел изложить ) 6000 кричит  :смайл:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...