Перейти к содержанию

Ищу подушки на рио


Рекомендуемые сообщения

Ребят привет. Вообщем такая проблема. Собираем пневму на рио 13 года. Перед ставим на штатные стойки. А зад чуть укорачивать будем. Летом на 17 дисках будет.

 

Вобщем суть проблемы - не могу определиться с подушками. Кто подсказать может???Думал между рубенами 114х3 или 130х3 из магазина админа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с передними опорниками как боротся будешь?

Опоры еще не видел на ней но думал по типу как на админостойках сделано. С уплотнением через шайбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Опоры еще не видел на ней но думал по типу как на админостойках сделано. С уплотнением через шайбу

если там опоры как на солярике то там шток не подвижный. так что уплотнение через шайбу не катит. уплотнение по кольцу в брекете или кастом опоры. это первое что тебе нужно продумать.Как собирешь напеши как решил делать я солик тоже думаю ставить на пневму но пока ему 3 месяца еще хочу чуть подержать на гарантии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опоры и про шток не знаю еще но вроде подшипник внутри как на ПП вазе. Будем разбирать я отпишу. Но стойки соляровские это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опоры и про шток не знаю еще но вроде подшипник внутри как на ПП вазе. Будем разбирать я отпишу. Но стойки соляровские это да

 

Буду следить за темой ты тоже не забывай писать тут и фото прилагать) если не трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду следить за темой ты тоже не забывай писать тут и фото прилагать) если не трудно

Хорошо. Сейчас подготовка воздуха стоит уже. Если интересно конечно, могу и ее выложить. Стойками позже займемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Сейчас подготовка воздуха стоит уже. Если интересно конечно, могу и ее выложить. Стойками позже займемся

да не подготовка не интересует там как душе угодно делаю)  а вот стойки как не крути а образец будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...