Перейти к содержанию

Кидалы и недобросовестные продавцы


Рекомендуемые сообщения

http://pnevmopodveska-club.ru/user/1638-k3f1r4eg/

На счёт него

Купил подушки и верхние брикеты , все отправил без проблем и т.д

Или он в последствии кого то кинул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Александр
првиет
21:08:56
Привет
уже разобрались
это не я
это мой брат младший
вообщем одному деньги я верну за него
большую сумму самую
долгая если честно история
 
Станислав
Понятно. ну надеюсь всё будет нормально, ато там народ забурлил уже
21:10:45
 
Александр
да я уже видел, надоело объяснять всем и что как, неделю не было по работе уезжал, в это время брат взял ключи от гаража и решил продать мою пневму якобы
21:11:27
 
Станислав
мда ))))
21:12:43
 
Александр
вот такие вот дела, 12 тысяч парню обратно перевел
 
********************

надеюсь всё будет ровно. т.к. парень не теряется и общается в вк без проблем. Если конфликт будет исчерпан Админа прошу подкорректирповать свой пост.

Когда все вопросы будут решены, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
Александр
првиет
21:08:56
Привет
уже разобрались
это не я
это мой брат младший
вообщем одному деньги я верну за него
большую сумму самую
долгая если честно история
 
Станислав
Понятно. ну надеюсь всё будет нормально, ато там народ забурлил уже
21:10:45
 
Александр
да я уже видел, надоело объяснять всем и что как, неделю не было по работе уезжал, в это время брат взял ключи от гаража и решил продать мою пневму якобы
21:11:27
 
Станислав
мда ))))
21:12:43
 
Александр
вот такие вот дела, 12 тысяч парню обратно перевел
 
********************

надеюсь всё будет ровно. т.к. парень не теряется и общается в вк без проблем. Если конфликт будет исчерпан Админа прошу подкорректирповать свой пост.

Когда все вопросы будут решены, конечно.

 

Спасибо за веру в меня, Все у кого какие вопросы есть ко мне пишите в личку, если что то не устраивает, с одним уже разобрались!

По поводу того что именно продал я ни кто не отписал что я его кинул,перед тем как кричать, орать и закидывать помидорами нужно выяснить ситуацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за веру в меня, Все у кого какие вопросы есть ко мне пишите в личку, если что то не устраивает, с одним уже разобрались!

По поводу того что именно продал я ни кто не отписал что я его кинул,перед тем как кричать, орать и закидывать помидорами нужно выяснить ситуацию!

брату скок лет? по щщам надавал уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вы сразу то не наезжайте на человека)) тут дней 10 я смотрю прошло с момента покупки, а уже наговариваете на чувака - бывают что такие ситуации длятся месяцами, морозят не высылают,на заработки уезжают на месяц))))

 

Кому интересно почитать такие истории - велком www.bassclub.ru/forum/ раздел ТРЕП

Там таких историй собралось немало, причем большая часть за последние полгода

 

Изменено пользователем BLACK BASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

готов посодействовать его поиску и наказанию всеми способами.мне он писал типо со страницы жены id276298507,и деньги переводил на карту его брата вроде Чаплин фамилия

сейчас только увидел твое сообщение, тоже писал мне история та же но я не рискнул скинуть деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни если есть контактный телефон , пишите номера, по мере своей возможности я пробью их по базе , если они присутствуют , могу дать данные человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

prioro обещал прислать комплект латунных мембран для тифона т9(три пластины) б/у в хорошем состоянии. Сказал вышлет два комплекта, один с двумя мембранами а другой с тремя, цена 1300руб. Я в благодарность выслал ему 1500руб. Плюс оплатил доставку и потерял пол дня. Прошло время и я получил две латунные мембраны(это не комплект, комплект это одна мембрана с выпуклостью и две сдвоенные) и три раздолбанные из нержа(если кому интересно фото доказательства выложу). Несу этот хлам и думаю 2000 тыс и всего лишь заплатил бы три тыс и купил бы в Москве и все. Я предложил отправлю обратно стальные но доставка за его счет. Он ответил в переписке: что обратится к ребятам. После перестал отвечать на звонки, SMC, и ввел меня в черный список телефона. Я предлагал ему одуматься и обещал написать на этом форуме. У меня телефон делает снимок с экрана. Могу сбросить фото любых с ним переписок.

Рустам это гнило ради копеечной наживы так делать! Спасибо что положил хоть что-то в доставку а не КИРПИЧЬ. Пусть у тебя будет все хорошо!

РS Я на форуме зарегистрировался чтоб сделать крик души. Если есть по этой теме вопросы пишите на romagor@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня на 8 тыс кинул какой то Алексей ( 89128121424 )  из Нефтиюганска. Обещал выслать клапана 1/2" и уже 3й месяц молчит игнорит) Я на него заявление написал да и все. Пусть дальше с ним полицаи разбираются. Обидно конечно 8 тыс потерять, но от них я не обеднею.

Так что будьте осторожнее с покупками в Нефтеюганске...

Изменено пользователем zigzag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец!!!Теперь то понятно почему люди на форуме ничего не покупают!

Мне тут 2 чела писали,мол куплю,только скинь фото паспорта.Теперь сиди и думай,как бы меня не подставили,киданув кого нибудь с моим фото паспорта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


prioro, я жду мембраны для тифона больше месяца.

 

я наоборот рекомендую как порядочного покупателя.

причем не по мелочи как у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут просто стало много обьявлений проскакивать о продаже. смотришь не одного сообщения а уже что то продает.вот и думай как людям верить((( может пришлет может нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня на 8 тыс кинул какой то Алексей ( 89128121424 )  из Нефтиюганска. Обещал выслать клапана 1/2" и уже 3й месяц молчит игнорит) Я на него заявление написал да и все. Пусть дальше с ним полицаи разбираются. Обидно конечно 8 тыс потерять, но от них я не обеднею.

Так что будьте осторожнее с покупками в Нефтеюганске...

Есть номер телефона? Если есть смысл могу прокатиться 250км до него, забрать и отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня на 8 тыс кинул какой то Алексей ( 89128121424 )  из Нефтиюганска. Обещал выслать клапана 1/2" и уже 3й месяц молчит игнорит) Я на него заявление написал да и все. Пусть дальше с ним полицаи разбираются. Обидно конечно 8 тыс потерять, но от них я не обеднею.

Так что будьте осторожнее с покупками в Нефтеюганске...

сегодня отзвонился, кто то ему передал что появилась запись про него с негативным отзывом. Позвонил сказал что вернет. посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

прошел месяц, денег я так и не увидел. хотя продаван обещался вернуть до 10го числа после того как отзвонился.. ДАже если денег у него нету, всегда можно перезанять у друзей что бы не морозить людей которым торчишь. . 

так что обходите стороной 

есть сылка на драйве на него  drive2.ru/r/volkswagen/332795/ 

Изменено пользователем zigzag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

prioro обещал прислать комплект латунных мембран для тифона т9(три пластины) б/у в хорошем состоянии. Сказал вышлет два комплекта, один с двумя мембранами а другой с тремя, цена 1300руб. Я в благодарность выслал ему 1500руб. Плюс оплатил доставку и потерял пол дня. Прошло время и я получил две латунные мембраны(это не комплект, комплект это одна мембрана с выпуклостью и две сдвоенные) и три раздолбанные из нержа(если кому интересно фото доказательства выложу). Несу этот хлам и думаю 2000 тыс и всего лишь заплатил бы три тыс и купил бы в Москве и все. Я предложил отправлю обратно стальные но доставка за его счет. Он ответил в переписке: что обратится к ребятам. После перестал отвечать на звонки, SMC, и ввел меня в черный список телефона. Я предлагал ему одуматься и обещал написать на этом форуме. У меня телефон делает снимок с экрана. Могу сбросить фото любых с ним переписок.

Рустам это гнило ради копеечной наживы так делать! Спасибо что положил хоть что-то в доставку а не КИРПИЧЬ. Пусть у тебя будет все хорошо!

РS Я на форуме зарегистрировался чтоб сделать крик души. Если есть по этой теме вопросы пишите на romagor@mail.ru

Покупал тифон года 2 назад у этого продовца, выслал в лучшем виде. Не знаю, ребят, плохого про него не могу сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prioro обещал прислать комплект латунных мембран для тифона т9(три пластины) б/у в хорошем состоянии. Сказал вышлет два комплекта, один с двумя мембранами а другой с тремя, цена 1300руб. Я в благодарность выслал ему 1500руб. Плюс оплатил доставку и потерял пол дня. Прошло время и я получил две латунные мембраны(это не комплект, комплект это одна мембрана с выпуклостью и две сдвоенные) и три раздолбанные из нержа(если кому интересно фото доказательства выложу). Несу этот хлам и думаю 2000 тыс и всего лишь заплатил бы три тыс и купил бы в Москве и все. Я предложил отправлю обратно стальные но доставка за его счет. Он ответил в переписке: что обратится к ребятам. После перестал отвечать на звонки, SMC, и ввел меня в черный список телефона. Я предлагал ему одуматься и обещал написать на этом форуме. У меня телефон делает снимок с экрана. Могу сбросить фото любых с ним переписок.

Рустам это гнило ради копеечной наживы так делать! Спасибо что положил хоть что-то в доставку а не КИРПИЧЬ. Пусть у тебя будет все хорошо!

РS Я на форуме зарегистрировался чтоб сделать крик души. Если есть по этой теме вопросы пишите на romagor@mail.ru

чушь такая, если честно, уже года два на форуме, с кем были проблемы всегда решал на месте. за 1500 рублей отправил ему 2 комплекта мембран для Т9(!!!), при чем не дождавшись второго комплекта этот одержимый написал такой отзыв. Звонил мне постоянно "под градусом" и выпрашивал эти пластинки, хотя я его предупреждал что вообще занимаюсь только тифонами, а не мембранами. НО решил помочь и все-таки достать эти пластины, но ему за 1300 все таки нужны были идеальные, новые, я ему выслал и закинул его в ЧС, терроризм этот поднадоел). Вообще считаю отзыв этого залетного типа шлаком. Не ведитесь. То ли дело когда тут полфорума подкинули на лавэ и меня в том числе, только я все таки смог деньги вернуть назад(10тыс.) а остальные вроде бы нет, но помогал как мог, вот это я понимаю кидалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже покупал.

Отправка была мгновенной.

Никаких вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не запаривайся...

Prioro

Тя Все знают.А ложкой меда можно испортить только бочку с дерьмом.

Написал,прочли,поняли о чом речь,и осадка не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...