Перейти к публикации

Компрессор пневмо от X5. Wabko (Германия)

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Всё в продаже, ресиверы, эл.клапана, компрессоры, всё оригинал. Заказывайте, отправка Транспортной Компанией.

• Ответы 382
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Советую всем продавца! Если честно, то сильно удивился его заботе о клиентах! Дело было так, ещё в начале августа заказал комп, оплатил. Продавец на следующее утро уже отправил все через ТК Энергия! Н

Смотря какую цель преследовать. Ведь он сделан с осушителем и регенерацией. При обратном спуске. И больше подходит для спокойной и добросовестной пневмы. Надёжной в плане отработанных элементов. Он

Поддерживаю что безшумный почти. У меня в четыре подушки дует без забот)

Опубликованные изображения

21 час назад, Tugodum сказал:

Ценник на все какой? 

Компрессор Вабко 7500р.

Ресивер алюм. с четырёхконтурными клапанами, от Х5  6т.р.

отдельно эль.клапана четырёхконтурные 4т.р.

Ресиверы от Кайена 3т.р.

12 часов назад, Tugodum сказал:

Еще недавно был 6500... Несколько постов назад

Ещё недавно было все нормально, доллар был 60 и в Европу можно было поехать спокойно.)

Но вам  Тугодум,  он же не нужен, вы просто вставили свои пять копеек, лучше бы промолчали .

А если он вам действительно нужен, то я вам сделаю скидку, отдам по 6500, посмотрим что вы на это скажете.))

Просто достали уже, кому не надо проходите мимо. 

• 5 months спустя...

вообще кроме клапанов есть какая нибудь разница между 2контурным и 4контурным компресором от х5-го? я даже фотки в инете не смог наити. вроде все одинаковые

Изменено пользователем George
  • 2 weeks спустя...
16.09.2020 в 01:19, George сказал:

вообще кроме клапанов есть какая нибудь разница между 2контурным и 4контурным компресором от х5-го? я даже фотки в инете не смог наити. вроде все одинаковые

Они разные, я разбирал и проверял, диаметр поршня одинаковый а ход больше, и мотор мощнее и осушитель другой.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...