Перейти к содержанию

поршня подушек с админо комплекта..


ILDrik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет..вообщем ребят прокачал я стойки сереги(стойки были сделанны на мягкость,но для меня жестковато) стало намного мягче,но вот вопрос если на фав и на блекетеч переделать поршень,они станут мягче?тоесть кто-нибудь переделал поршня на этих подухах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тоньше?

 

вроде как грузоподъемность станет меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давление больше,воздуха больше.

У меня на 2110 диаметр поршня переднего 70мм. В планах меньше делать. На эмгранде 75мм,буду на 70мм делать.

Изменено пользователем defender
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мягче делать то наоборот надо больше поршень.а если давление больше значить и подушка жесче ведь так получается? 

если поршень больше давлене нужно меньше соответственно продавить на кочках это давление легче. а если поршень меньше давление больше при наезде на кочку продавить давление надо еще больше.

Единственное у рубен чем больше давление тем они мягче но там из за бубликов такая фишка.

Поправте если я не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мягче делать то наоборот надо больше поршень.а если давление больше значить и подушка жесче ведь так получается? 

если поршень больше давлене нужно меньше соответственно продавить на кочках это давление легче. а если поршень меньше давление больше при наезде на кочку продавить давление надо еще больше.

Единственное у рубен чем больше давление тем они мягче но там из за бубликов такая фишка.

Поправте если я не прав

вот я тоже думаю также...че уже поршень тем больше давления в подухе из-за того что она просто тупо скатывается..а если поршень под конус с низ то и давления нужно меньше-соответственно мягче будет-вообщем будет отпуск-буду наматывать изоленту  пробывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на фавы изолентой матал, но мне кажется так она упруже становится а мягко именно где нет изоленты))как сасиска болтается так машина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно почитать немного теории написаной умными дядьками вместо обменом потоками сознания)) возможно тогда чтото прояснится. Даже изолента не понадобится. Ну это конечно для тех кто умеет читать хоть немного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...