Перейти к содержанию

Продам комплект пневмо на ПП (можно отдельно)


Рекомендуемые сообщения

Продам комплект пневмо на ПП , покупал Летом 2014ого.

Стояли на 2114, машина продана с родными стойками.

Комплект на буликах, покупался у админа.

Беркут20, девятошные опоры в комплекте.

Из за срочности можно по отдельности. 

За все прошу 28т.р (минимальный обоснованный торг)

г. Новосибирск (центр), могу отправить хоть на Марс,В радиусе 500км от НСК доставлю сам лично в руки!!!!!

 

890З9345575 либо ЛС

Изменено пользователем Serega363
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок и ресивер сегодня забираю в Новосибирске ;) вчера договорились

Изменено пользователем СанЫчЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Пока что продавец с утра на связь не выходит. Я надеюсь, что тут всё будет без обманулова, но пока ни блок ни рес я еще не забрал и Серега(продавец) молчит в мобилу и в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. я конечно хочу купить подешевле. но не хочу чтобы был обман. я с продавцом вчера вечером общался и мы с ним договорились что все что осталось я заберу у него скопом. мое предложение видится ему выгоднее, и сегодня было все уточнено. со стороны продавца, не хорошо не объяснять ситуацию, человеку с которым была договоренность ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что, я готов прийти к консенсусу.

 

Привет соседи ) Ну видимо не с тобой одним. Просто пока что информации от продавца нет. Свой человек в Новосибе тоже ждет.

И как я понял со всеми была договоренность. у меня еще в личке 2 человека и +1 из Члб ожидают. Все хотят )

 

Поэтому ребят, если всё честно то всё ок.

Но я за месяц уже парочку находил "недобросовестных" продавцов. Надеюсь это не такой же случай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и вам соседи. мда уж.... очень не хочется нарваться на недобросовестного продавца. значит будем ждать от него ответа в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Пока что продавец с утра на связь не выходит. Я надеюсь, что тут всё будет без обманулова, но пока ни блок ни рес я еще не забрал и Серега(продавец) молчит в мобилу и в личку.

ты оплатил уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я комп оплатил, в личку фото компа получил, а сейчас через гугл нашел это фото на драйве :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я комп оплатил, в личку фото компа получил, а сейчас через гугл нашел это фото на драйве :/

 

а вот тут уже "веселее"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче ребята это походу разводила))) мы с ним на счет стоек на рубенах договорились что он мне их отдаст за 11тыс, и я сразу понял что то тут не так, я конечно не стал деньги отпровлять тем более кто отдас пневмостоики за такую цену))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...