Перейти к содержанию

Передний стоики Шевролет Круз


Иван787

Рекомендуемые сообщения

на сколько укоротить стоики?

Какие по размеру выточить брекиты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван ! на твои вопросы ни кто тебе не ответит )))  только ты сам себе можешь ответить !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Иван ! на твои вопросы ни кто тебе не ответит ))) только ты сам себе можешь ответить !

Почему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему

потому что только ты знаешь на сколько ты хочешь занизить машину а брекеты точат под конкретную подушку или рукав и мы не знаем какие подушки ты решил поставить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так какого типа подушки ты решил ставить ? и для каких целей ?

Рубены 130х3 хочу поставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так какого типа подушки ты решил ставить ? и для каких целей ?

Хочу на пороги ее положить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы на пороги положить желательно на винтах подушки ставить  а на зад 130х2  наверное придется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы на пороги положить желательно на винтах подушки ставить  а на зад 130х2  наверное придется ...

вот комплект на винтах для круз, фф поло.

post-2554-0-48754600-1423290021_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не поло подвеска.

Не сам придумал. Вот сноска с сайта 

модификации подвески Cruze Volkswagen Polo Пневматический воздух амортизаторы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не сам придумал. Вот сноска с сайта модификации подвески Cruze Volkswagen Polo Пневматический воздух амортизаторы

Китайцы могут придумать шо угодно. А на поло сзади балка отдельно пружина стойка. Да и Круз так же вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы могут придумать шо угодно. А на поло сзади балка отдельно пружина стойка. Да и Круз так 

а что раз подушка отдельно стоит это говорит о том ,что нет амортизатора в задней части? )))) на этот амортизатор они и насадили подуху 

Изменено пользователем Renat44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что раз подушка отдельно стоит это говорит о том ,что нет амортизатора в задней части? )))) на этот амортизатор они и насадили подуху 

на заднем амортизаторе нет места вообще я уже прикидывал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если амо отдельно от пружины, подушки на амо ставить нельзя разрушится место крепления амо к кузову(не расчитано на силовую нагрузку

), разве только хелпером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если амо отдельно от пружины, подушки на амо ставить нельзя разрушится место крепления амо к кузову(не расчитано на силовую нагрузку

), разве только хелпером. 

ну фиг знает их , этих китаез ))) а так я знаю да что нельзя делать , нужно в данном случае укорачивать аморт.. и подушку втыкать на место пружины 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики а на Авео 2011 года подвеска не похожа на Круз ?

да по конструкции такая же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по конструкции такая же 

да вот хочу на авео собрать пневму , какие подушки перед зад посоветуете мужики ? я думаю перед рубены 130х3 задок то же и укоротить аморт , знатоки подскажите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Renat44, если занижение 3-5 см. то смысла нет укорачивать стойки а если ниже то стойки надо укорачивать. Передние стойки сделать короче не проблема а вот с задними амортами х.з. наверное проще сделать на винтах или аморт найти короче от другой марки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...