Перейти к содержанию

Пневмоподвеска на жигули 2104 AirToys


GoRiNicH

Рекомендуемые сообщения

не знаю. я клапан ликшоп не использовал. НО уже по фото могу сказать что размер у них ОГРОМНЫЙ! свои я еще тоже не использовал, но человек гоняет на них пока 3-4 месяца, полет нормальный.. А вообще поспешил я с ними если честно.. лучше бы все от FESTO взял. ВСЕ и в одном месте. а так приходится теперь искать одно в одном месте, другое в другом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю. я клапан ликшоп не использовал. НО уже по фото могу сказать что размер у них ОГРОМНЫЙ! свои я еще тоже не использовал, но человек гоняет на них пока 3-4 месяца, полет нормальный.. А вообще поспешил я с ними если честно.. лучше бы все от FESTO взял. ВСЕ и в одном месте. а так приходится теперь искать одно в одном месте, другое в другом..

ну фесто достаточно дорогое довольствие)проход у этих клапанов в 2мм отличаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я цены так и не могу смотреть, меня не регистрируют на сайте фесто. Мои распределители вышли в итоге с доставкой в 5500. Не ду аю что фесто дороже. На моих написано ДУ 18 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я цены так и не могу смотреть, меня не регистрируют на сайте фесто. Мои распределители вышли в итоге с доставкой в 5500. Не ду аю что фесто дороже. На моих написано ДУ 18 мм

18мм так то вообще круто)))наши тем более тож качественно делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18мм так то вообще круто)))наши тем более тож качественно делают

 

ну как то так, а как оно там будет на самом деле, хрен его знает) я че то уже ссу, что ниче не соберу вовремя. Вчера колеса спереди накинул.. это жесткач. сегодня задние попробую всунуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как то так, а как оно там будет на самом деле, хрен его знает) я че то уже ссу, что ниче не соберу вовремя. Вчера колеса спереди накинул.. это жесткач. сегодня задние попробую всунуть.

а че за колеса новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че за колеса новые?

 

мы далеко ушли от пневмы) на драйве глянь) или в моей теме. я кину щас пару фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спуск выглядт быстрее,из-за веса переда.Перед давит(мотором) и воздух худо-бедно вытесняеца через магистраль в травку.А вот подьем....

Либо рес маловат(не хватает единовременного обьема),если он есть,либо давка маловата(слаб комп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спуск выглядт быстрее,из-за веса переда.Перед давит(мотором) и воздух худо-бедно вытесняеца через магистраль в травку.А вот подьем....

Либо рес маловат(не хватает единовременного обьема),если он есть,либо давка маловата(слаб комп).

система пока что медленная из за пневмокнопок,не успеваю я пока перейти на быстрый блок клапанов,а рес не маловат,20л при давке в 10 очей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ду всей системы 8мм,и тольк на кнопках падает до2 мм если не до 1мм(

 

понял) тогда ясно все. у меня тоже фактически ДУ 8 мм) тока на входе в подушку падает до 6 мм, но это уже самое последнее место перед выходом, так что все четко должно быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даже 4 мм уже быстро спускать будет)я щас коплю деньгу на блок быстрый,но еще задумываюсь между ликшоповскими или от пневмопривода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в скором времени грядет переделка морды,и поднятие всех агрегатов на 3 сантиметра,переделкой брызговиков,и переваркой пола,для еще большего занижения)943535u-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас делать раму,достаточно долго по времени,да и те лонжи которые будут вместо стоковых потом и перейдут в раму,делаться будут с расчетом на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажи а на рубенах какое сечение ? 

в смысле сечение системы или сечение на входе в подушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...