Перейти к содержанию

Про переделывание стоек под подушки.


Brone

Рекомендуемые сообщения

У меня на 2112 стоят стойки SS20 -70 Комфорт. Как правильно переделать эти стойки для пневмы. Уже приобретены подушки Рубена 130x3 (на перед) и 114х3 (на зад). Можно ли найти чертеж под эти подушки, и отдать стойки токарю с чертежом чтобы он их переделал? Или там есть свои нюансы? С наступающим ребят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю тебе лучше продать их и купить обычные вазовские стойки и их переделывать)))

Скорей всего на сс20 шток отрезан с верху ну и чуть с низу соответственно польем будет не большой.плюс рубены и так не сильно мягкие подушки а в сочетании с сс20 будет вообще жесть))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если все таки хочешь на них то тогда тебе нужны флянцы. 

подшки полукомплект или просто резинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pnevmopodveska-club.ru/topic/1351-nuzhny-chertezhi-brekitov-dunlop-4-12/

http://pnevmopodveska-club.ru/topic/999-brekety-iz-kaprolona-dlia-rubeny-130/

читай изучай)))просто у меня их нету) могу только подсказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто дорогое удовольствие.вот и все. если навернешь что нибудь. эксперементировать лучше на сааз. и сс20 -70 не будет хода в 160мм. там если 100мм будет это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это самопальные брекеты вытаченны с низу ровный поршень без юбки резинка опускаеться за поршень немного а с верху брекет для подвода воздуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и подвод воздуха сверху на ваз на передние стойки довольно таки сомнетельная вещь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...