Перейти к содержанию

Продам пневму на Chrysler 300C (быстрая 1/2")


Рекомендуемые сообщения

не многовато для подушек которые стояли на авто почти 5 лет? 

нисколько, кто сказал что они 5 лет на ней стояли? она на них проехала от силы 500-600км....возьмите дешевле с нынешним курсом где-нибудь....продаю и так по старому курсу и без учета доставки до рашки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по записям в БЖ на Drive2 пневма была установлена на ваш 300С около 4-х лет назад. Я лично знаю где продают голые передние подухи Aero Sport за 6900. 

Изменено пользователем belzohan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по записям в БЖ на Drive2 пневма была установлена на ваш 300С около 4-х лет назад. Я лично знаю где продают голые передние подухи Aero Sport за 6900. 

замете 4х лет, не 5, установлено, не значит что ездили. если знаете, берите, не морочте никому голову......

п.с. для справки, новые подухи аэро спорт 1шт стоит 190 бачей...без доставки, от производителя....на курс умножте... 190*67=12730...и доставочка пару рублей из асашай...

у меня по 11.5к за подушку с креплением, которое стоит тоже не мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак почти никому они не нужны, вероятность что на 300с стремится к нулю, просто есть люди кому интересны какие то компоненты но по отдельности. ну я понял уже что нет смысла уговаривать что то продавать так как и цена будет высокая и желания продавать у вас нет, жаль, ну надеюсь еще будут предложения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак почти никому они не нужны, вероятность что на 300с стремится к нулю, просто есть люди кому интересны какие то компоненты но по отдельности. ну я понял уже что нет смысла уговаривать что то продавать так как и цена будет высокая и желания продавать у вас нет, жаль, ну надеюсь еще будут предложения))

цена всяко дешевле чем брать сейчас. Отдельно смысла не вижу продавать, т.к. подготовка вообще всегда продаться может) а вот подухи куда я дену потом....не вариант....так что как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

просто что ценник нормалный за такие же подушки

ты всей истории просто не знаешь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...