Перейти к содержанию

продам пневму на заднию ось с Rexton AirLift


Рекомендуемые сообщения

Снята с Рекстона. Подушки AirLift неразборные, Компрессор AirLift с армированым шлангом и обратным клапаном. Контроллер Firestone. Клапан и датчик давления без имени. Вся необходимая проводка, трубки  и фитинги по диаметр 6 есть. Крепления для подвески Рекстона в комплекте. Все в хорошем рабочем состоянии. Стояло все под капотом, внешний вид конечно не очень, но могу привести в порядок. Можно сделать любые крепления по вашим чертежам если требуется.

 

Подробнее о системе. 1 контур. Работает без ресивера. Можно сделать с ресивером (нужно будет дополнительно купить еще NC клапан и датчик отключения для компрессора ну и сам ресивер естественно).

НА контроллере две кнопки СПУСК / ПОДЪЕМ. НА дисплее отображается давление в BAR или Psi на выбор. При низком давление экран начинает мигать оранжевым цветом. 

НУжно только подключить плюс / минус и система готова к работе. Так же можно собрать на быстром клапане, но это вы уже сами делайте если хотите. ПРосто сообщаю что такая возможность есть при данном конфиге.

 

цена 15 тыс рублей. Можно по отдельности раскидать если на все найдутся заинтересованые люди.

89536127233. г. Орел. Вышлю ТК.

 

 

661d8b260c8e.jpg
c8d29111561e.jpg
f773d580316b.jpg
3c9cd363439f.jpg
7e9b3e3e9244.jpg
193bd2d25d41.jpg
49d7fd09c125.jpg
44548179a969.jpg
a19508a7089f.jpg
cefb43b54887.jpg
965656c8ea17.jpg
f37b015f1d0a.jpg

Изменено пользователем zigzag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на компрессор есть покупатель.

 

кому подушки и контроллер с блоком?

Приветствую, цена за подушки какова ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

для рекстона под какую подвеску ? для мультилинк подойдет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для рекстона под какую подвеску ? для мультилинк подойдет ?

осталься только контроллер с блоком и проводкой 6тыс . подойдет куда угодно

 

. могу за доп.плату укоплектовать другими подушками новыми с креплениями по вашим чертежам и компрессором

Изменено пользователем zigzag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталься только контроллер с блоком и проводкой 6тыс . подойдет куда угодно

 

. могу за доп.плату укоплектовать другими подушками новыми с креплениями по вашим чертежам и компрессором

 Проблема в том что у меня нет чертежей ))) никаких в принципе, передок у меня как здесь на форуме в теме про актион, а вот зад мультилинк могу как написано в факе сделать замеры и фотографии,  ну и да интересует цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Проблема в том что у меня нет чертежей ))) никаких в принципе, передок у меня как здесь на форуме в теме про актион, а вот зад мультилинк могу как написано в факе сделать замеры и фотографии,  ну и да интересует цена вопроса?

сделать я могу только по тем размерам которые дадите вы. если что то не подойдет,я невиноват)

подухи с железками 8 тыс за пару. рубена 130х3 будет

компрессор бертку r20. 6 тыс.

Изменено пользователем zigzag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать я могу только по тем размерам которые дадите вы. если что то не подойдет,я невиноват)

подухи с железками 8 тыс за пару. рубена 130х3 будет

компрессор бертку r20. 6 тыс.

Это подушки и на перед и на зад идут?  на счет чертежей  подумаю где их взять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подушки и на перед и на зад идут?  на счет чертежей  подумаю где их взять )))

цена  две подухи

контроллер на один контур. т.е. только для задней либо передней оси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена  две подухи

контроллер на один контур. т.е. только для задней либо передней оси

да я понял что за две, вопрос в том на перед эти подушки или на зад ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я понял что за две, вопрос в том на перед эти подушки или на зад ?

без разницы. брекеты любые можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, теперь вопрос такой меня в первую очередь интересуют подушки на зад, там этот чертов мультилинк, у нас либо пробои подвески либо переставляет как ниву, либо и то и другое, из всего что я понял решить эту проблему можно либо хелперами либо полноценной пневмой, хэлперы не хочу, ваша цена меня в принципе устраивает, я так понимаю подушкы будут вместо пружин? а чертежи нужны получается "как бы пружины" и места крепления подушки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны чертежи для нижних и вержних брекетов для рубен. т.е. те детали которые будет упираться непосредственно в кузов и рычаги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны чертежи для нижних и вержних брекетов для рубен. т.е. те детали которые будет упираться непосредственно в кузов и рычаги. 

ммм... а как их сделать? чертежи эти...   :smile:

Изменено пользователем krevedkoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... а как их сделать? чертежи эти...   :smile:

ну как как. лезите под машину и вымеряете все места где пружина стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...