1
Перейти к публикации
vladdych

Пневмоподвеска Джампер, Дукато, Боксёр

Рекомендованные сообщения

Подскажите что за контроллер на видео?

Это БУП вот ссылка http://pnevmopodveska-club.ru/topic/458-blok-upravleniia-pnevmopodveskoi/

Поделиться сообщением

И ещё раз хочу сказать спасибо за ремонт задних подушек!

Надеюсь и за передок спасибо услышать.

Поделиться сообщением

Новый вариант передних подушек на Дукато. Все предыдущие работы с родными верхними опорами пришлось отозвать и переделать на новые поворотные опоры .

post-92-0-06546800-1405541274_thumb.jpg

post-92-0-78074300-1405541452_thumb.jpg

post-92-0-83861800-1405541500_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день! vladdych вы изменили герметизацию верхней опоры, а в чем проблема с герметизацией в старом вареанте, почему начинало травить воздух?

Поделиться сообщением

Подозреваю, что переделка заключается в установке поворотной опоры...

Поделиться сообщением

Надеюсь и за передок спасибо услышать.

Наконец то я сюда добрался...

Вспоминаются слова песни: Кайфуем,сегодня мы с тобой кайфуем...

.Скоро снимать буду видео

post-7785-0-27601200-1406318080_thumb.jpg

post-7785-0-23990600-1406318699_thumb.jpg

post-7785-0-36872600-1406319029_thumb.jpg

Изменено пользователем bemba74

Поделиться сообщением

Уважаемый автор, сколько стоит изготовление такой пневмоподвески?

Поделиться сообщением

Какие подушки рукавного типа использовать для задней оси на Пежо Боксер пассажирский, не подскажите?

Тех. задача комфортная перевозка пасажиров

Присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением

@vladdych,Уважаемый автор, Спасибо за тему по 'DUCATO,' у меня Елабуга maxi делаю (сам) из него кемпер , но он жесткий как арба.Решил поставить пневму.  Более или менее по передней подвеске пришло понимание , но уперся в фразу о замене опор на поворотные, Можно этот момент осветить по подробнее, (штатные меняем? то на что? если переделываем, то как?). Надеюсь на понимание и ответ.

Поделиться сообщением

у меня сейчас тоже в этом проблема. сделал переходники, уже поставил перед и катаюсь в тестовом режиме.... вроде ничего но есть задумка как сделать лучше завтра буду переделывать

Поделиться сообщением

Можно этот момент осветить по подробнее, (штатные меняем? то на что? если переделываем, то как?). Надеюсь на понимание и ответ.

В том то и дело ,что как бы самое сложное в передних стойках это верхняя опора. Может Вы придумаете что то более интересное и правильное ,чем , как это сделано у меня. И после стольких проб , ошибок и переделок . поверьте не очень захочется делиться своими " граблями" , которые помогают содержать семью.

Поделиться сообщением

В том то и дело ,что как бы самое сложное в передних стойках это верхняя опора. Может Вы придумаете что то более интересное и правильное ,чем , как это сделано у меня. И после стольких проб , ошибок и переделок . поверьте не очень захочется делиться своими " граблями" , которые помогают содержать семью.

Ну ладно, нет так нет (без обид), авторство уважаю. Скажите если ставить на 1е10 то обязательно делать смещение? Или она и так не будет цеплять при максимальном диаметре когда раздуется и при повороте?

Поделиться сообщением

Владимир, сколько будет стоить пневма перед на фиат дукато 2015 года с моими стойками? (цена комплект и цена стоек)

Сейчас тестируем пневмостойки на родных опорах. Нужно чуть подождать.

post-92-0-97399300-1438630913_thumb.jpg

Поделиться сообщением

У меня верхняя опора переделана из оригинальной. На картинках видно сварка. Для этого нужно было распилить опору, отрезать лишнее (видно что и где пилить). Чтобы сохранить горизонтальную плоскость (чтобы при сарке не увело) подложил шайбы и стянул болтом. На картинке видно. Верхняя чашка пружины - там тоже нужно срезать .  Ну и картинка как все это в сборе.  

12-11-2019 19-53-37.jpg

12-11-2019 19-57-40.jpg

12-11-2019 19-58-24.jpg

12-11-2019 19-58-45.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...