Перейти к содержанию

kurorta.net

Рекомендуемые сообщения

И так, голова идет кругом, сильно пожалуйста не ругайте, знаю,что мусолили не один раз, но все же.

Приора рестайл, 14е колеса.

Что я хотел поставить- перед бублики, зад - рукава. Но стойки не минус 70,а -20. Сергей сказал, на бубликах такие стойки пока не собираем.

Почему хочу -20? Потому что -70 вообще не подымаются,на мой взгляд,именно бублы, да и рукава.

Уже подговорили на рукава все, ладно, допустим рукава на стойке -20.на фотке в объяве не очнь хорошо видно, как гранта легла,может кто ставил их себе уже,-20? И как у вас резину не кушает на рукавах?

Есть еще вариант стойки на рубене перед, но стойка вообще без зпнижения,говорят мол,если занизить мтойку,то подушка не будет подыматься. (Речь идет о подушке именно 6х3, или 130х3). Что скажете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, голова идет кругом, сильно пожалуйста не ругайте, знаю,что мусолили не один раз, но все же.

Приора рестайл, 14е колеса.

Что я хотел поставить- перед бублики, зад - рукава. Но стойки не минус 70,а -20. Сергей сказал, на бубликах такие стойки пока не собираем.

Почему хочу -20? Потому что -70 вообще не подымаются,на мой взгляд,именно бублы, да и рукава.

Уже подговорили на рукава все, ладно, допустим рукава на стойке -20.на фотке в объяве не очнь хорошо видно, как гранта легла,может кто ставил их себе уже,-20? И как у вас резину не кушает на рукавах?

Есть еще вариант стойки на рубене перед, но стойка вообще без зпнижения,говорят мол,если занизить мтойку,то подушка не будет подыматься. (Речь идет о подушке именно 6х3, или 130х3). Что скажете

Мое мнение--20 мало,делай - 50 хотя бы,получишь золотую середину коли тебя подъем на -70 не устраивает,и потом я думаю собирай все на рукавах,а не на рубенах.И в любом случае хоть на рубенах хоть на рукавах будет немного поджирать резину,так как развал/схождение величина непостоянная на пневме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение--20 мало,делай - 50 хотя бы,получишь золотую середину коли тебя подъем на -70 не устраивает,и потом я думаю собирай все на рукавах,а не на рубенах.И в любом случае хоть на рубенах хоть на рукавах будет немного поджирать резину,так как развал/схождение величина непостоянная на пневме.

Ок,спасибо,подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди мою первую тему калина 060. там стойки -50 и перед и зад но еще стоят отбойники она кокрас лежала как на стойках -20 я думаю))) калина 060 дубль 2 там стойки -70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты шток сверху на передних не отрезай, а просто продли резьбу на случай если тебе не будет хватать подъема можно будет втулку выточить и поставить между верхний уплотнительной шайбой и опорой)я себе так сделал все ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще очень важный фактор который везде умалчивается так это то на каких стойках собирают что админ что участники так вот разница между стойками ваз 2110 и 2108 по длине корпуса что то около 15-20мм т.е. тут сам факт того что занижение есть или его подсчет под большим вопросом)так что друзья будьте конкретнее чего вы хотите=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...