Перейти к содержанию

Клапана для пневмы средней скорости


Рекомендуемые сообщения

ВСем привет, собираюсь строить в новом году пневму, помогите пожалуйста с подбором клапанов, хочу примерно скорость как на видео:

 

 

в описании написано 3/8 клапана и 3/8 линии, что думаете на этот счет? стоит рискнуть взять?

 

www.ebay.com/itm/3-8-npt-…sh=item5669809f32&vxp=mtr

 

какие будут советы, рекомендации??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на таких клапанах должны быть ппц как быстро) Но только ссылку которую скинул там доставки в россию нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вверх и вниз с одинаковой скоростью и все на этих "чудо" клапанах) гон это все. не будет такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вверх и вниз с одинаковой скоростью и все на этих "чудо" клапанах) гон это все. не будет такого.

Может я и не прав, но видосы видел подъем спуск на этих клапанах. Можешь на драйве поискать если интересно. Тут еще смотря какой ДУ у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только ссылку которую скинул там доставки в россию нету

Другие доставляют. Там этого добра полно.

1/2 NPT, эти еще быстрее будут.  http://www.ebay.com/itm/1-2-npt-Fast-Air-Valve-Manifold-250-psi-fbss-Control-Air-Ride-Suspension/380903542135?_trksid=p2047675.c100005.m1851&_trkparms=aid%3D222007%26algo%3DSIC.MBE%26ao%3D1%26asc%3D27538%26meid%3Dbd3be0db768f4476a9dc50873238d67d%26pid%3D100005%26prg%3D11353%26rk%3D4%26rkt%3D6%26sd%3D371137224498&rt=nc

Изменено пользователем Акулыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть быстрей на таких клапанах. Возможно магистраль заужена где-то

Ясно, че порекомендуешь сделать? Какие нибудь другие клапана купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вверх и вниз с одинаковой скоростью и все на этих "чудо" клапанах) гон это все. не будет такого.

Никто не говорит что это именно эти клапана на этом видео, там возможно airrunner вэкруг вся система, просто мой выбор пал именно на эти клапана, вот думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на таких клапанах должны быть ппц как быстро) Но только ссылку которую скинул там доставки в россию нету

Насколько быстро? Тогда может другие какие клапана порекомендуешь? Сечения трубок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я и не прав, но видосы видел подъем спуск на этих клапанах. Можешь на драйве поискать если интересно. Тут еще смотря какой ДУ у них

К сожалению уже который день ищу вилео, ничего не могу найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению уже который день ищу вилео, ничего не могу найти...

Ну тебе скорость не важна я так понимаю ?) или хочешь танцы устраивать) https://www.drive2.ru/l/1515689/ Тут в блоге парень показывает результат, на таких клапанах. Но к ним тебе сразу придется куча всего покупать и ценик у тебя взлетит) Если обычная скорость интересует и что б бюджетно Вон купи у Админа блок за 5500 или найди б\у у кого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе скорость не важна я так понимаю ?) или хочешь танцы устраивать) https://www.drive2.ru/l/1515689/ Тут в блоге парень показывает результат, на таких клапанах. Но к ним тебе сразу придется куча всего покупать и ценик у тебя взлетит) Если обычная скорость интересует и что б бюджетно Вон купи у Админа блок за 5500 или найди б\у у кого)

Прыгать мне не надо, скорость не важна, ну как не важна, важна, хочу среднюю скорость, не медленно и не быстро:-) это клапана 1/2, то что я показал по ссылке на ебей- 3/8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие не подойдут. Есть - 1/4, 1/2, 3/8, 1.

ну так по ссылке 3/8, не совсем понял, повтори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так по ссылке 3/8, не совсем понял, повтори

Да возьми Админовский блок. Средняя скорость, не нужны тебе эти клапана которые показали тебе. ты еще к ним всяких переходников набирать будешь и собирать их в кучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так по ссылке 3/8, не совсем понял, повтори

можно выбрать что нужно - больше или меньше сечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ими что торгуешь?

Просто есть возможность заказать прямо у поставщика с таобао. Себе все там беру.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть возможность заказать прямо у поставщика с таобао. Себе все там беру.  

Я не понимаю что такое таобао)) Можешь кинуть ссылку на них ? Просто что ты пишешь 1\2 1\4 это вообще ничего не значит о этих клапанах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю что такое таобао)) Можешь кинуть ссылку на них ? Просто что ты пишешь 1\2 1\4 это вообще ничего не значит о этих клапанах

А 3/8 понимаешь? 

можно взять тут http://kupinatao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=xQfufGQqjCxLTkx3Ulvt0g%3d%3d&Nick=%E4%B8%AB%E4%B8%AB%E7%9A%84%E9%93%BA%E5%AD%908

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админовских клапанов хватит для средней скорости. Все эти огромные дырки 3\8, 1\2 для конкретных извращенцев. Пользоваться такой пневмой повседневно невозможно. Так, поиграться месяцок, потом все равно зажмешь дросселями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да возьми Админовский блок. Средняя скорость, не нужны тебе эти клапана которые показали тебе. ты еще к ним всяких переходников набирать будешь и собирать их в кучу

ок, я тоже об этом думаю:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админовских клапанов хватит для средней скорости. Все эти огромные дырки 3\8, 1\2 для конкретных извращенцев. Пользоваться такой пневмой повседневно невозможно. Так, поиграться месяцок, потом все равно зажмешь дросселями.

ок:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это китайцы я так  понял?) Ну там конечно вообще огромные клапана есть) Только диаметр условный нигде не написан. пишут только что 1\2 дюйма и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...