Перейти к содержанию

нужен совет


Pnevmo-tmn

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, поставил комплект админа (рубэны) на приору люкс нового образца (не понтанулся, мало ли есть разница от не люксовой) вообщем вопрос такой, перед падает на усилители (лыжи) с ним всё просто, а вот с задом немного не могу понять. 

Вообщем балка смещена пластинами 2 низ 2,5 назад, резина 155/65/14, от порога до земли 2 см и в таком положении едет не чем не цепляя. Что может быть? 

1. Легла балка на лонжероны?

2. кончилась подушка?

 

у кого что было и кто как исправлял просветите

 

PS

к сожалению не могу попасть на яму смотровую, нету вариантов. с Эстакадой тоже есть проблемы:D 

Изменено пользователем bemba74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юбка на бампере ниже чем порог, если не заметил) 

у меня кпп на земле лежит, от юбки до земли 5-6 мм

по порогу 2-3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юбка на бампере ниже чем порог, если не заметил) 

у меня кпп на земле лежит, от юбки до земли 5-6 мм

по порогу 2-3

 

у меня не так. Видимо бампера нового образца выше... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если балка смещена пластинами, то нужно еще подпилить сами кронштейны(край), если заглянешь под авто то увидишь, что балка прям на кромку кронштейна падает, это где-то 1 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если балка смещена пластинами, то нужно еще подпилить сами кронштейны(край), если заглянешь под авто то увидишь, что балка прям на кромку кронштейна падает, это где-то 1 см

спилено, завтра поеду смотреть что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя с этой стороны сзади в крыле есть такая херь которая типо пары топлива собирает? 

Tl3XhYj8NuA.jpg

91RYNU4qVZY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, с другой стороны горловина молотком подбита вся) 

а то поставив запаску + смещение, я ее протер 1 раз 

Изменено пользователем DeathFantazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит с этой херней ниче не делал? просто мне кто-то говорил что ее снимать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя с этой стороны сзади в крыле есть такая херь которая типо пары топлива собирает?

Пленку снял уже)

Диски покажи сайт где брал, я понял что Китай сайт то какой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, если тебе не трудно , или может не веришь , то сними одну заднею стойку, скинь с нее подуху и сравни со стоковой стойкой по высоте .

Задние стойки админа на рубенах укорочены на 2.5см всего. У тебя стойка полностью сложена в нижнем положении.

Я когда клиенту ставил админа комплект у него одна задняя стойка травила по сварке , так я начал разбирать и офигел когда сравнил со стоковой стойкой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...