Перейти к публикации
Сергей 3838

Нужны пневмо больны на стойки корола120 кузов

Рекомендованные сообщения

Ребята помогите с пневмой на короллу 120 какие балоны пот ходят ? Может у кого есть готовые стойки не задорого? Есть кто-нибудь кто передел овал короло образную подвеску на пневмо помогите советом буду благодарен любой информации заранее спосибо

Поделиться сообщением

вот как мне нравится это слово "не задорого" ... 

не за дорого можно почитать форум и сделать самому, все остальное есть на эбее и в америке) 

Поделиться сообщением

Собрал на рукавах блектеч,  когда в салоне 3 человека, зад не поднимается.  Как решить? 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Krazik сказал:

Собрал на рукавах блектеч,  когда в салоне 3 человека, зад не поднимается.  Как решить? 

Что за рукава то конкретно? Узкое место на поршне есть? Когда перекат на месте сужения - грузоподъемность падает.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Krazik сказал:

Выровнять поршень- узкое место , пробуй изолентой)

Поделиться сообщением

Да админская BLACKTECH 11025c. Буду пробовать. Давление по идее тогда снизится же? А то щас бывает машина лежит на земле, а давление по 10 очей

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...