Перейти к содержанию

Нужны пневмо больны на стойки корола120 кузов


Сергей 3838

Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите с пневмой на короллу 120 какие балоны пот ходят ? Может у кого есть готовые стойки не задорого? Есть кто-нибудь кто передел овал короло образную подвеску на пневмо помогите советом буду благодарен любой информации заранее спосибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот как мне нравится это слово "не задорого" ... 

не за дорого можно почитать форум и сделать самому, все остальное есть на эбее и в америке) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...
7 часов назад, Krazik сказал:

Собрал на рукавах блектеч,  когда в салоне 3 человека, зад не поднимается.  Как решить? 

Что за рукава то конкретно? Узкое место на поршне есть? Когда перекат на месте сужения - грузоподъемность падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Krazik сказал:

Собрал на рукавах блектеч,  когда в салоне 3 человека, зад не поднимается.  Как решить? 

Выровнять поршень- узкое место , пробуй изолентой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да админская BLACKTECH 11025c. Буду пробовать. Давление по идее тогда снизится же? А то щас бывает машина лежит на земле, а давление по 10 очей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...