Перейти к содержанию

задние разборные стойки 2108-2112


gtxv8

Рекомендуемые сообщения

всем привет! поделитесь инфой по стойкам. нужны задние разборные стойки с пп. кто какие фирмы использует.а то у нас в магазинах не дают сбивать предохранительные чашки. думаю этот пост будет в помощь начинающим пневмостроителям! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! поделитесь инфой по стойкам. нужны задние разборные стойки с пп. кто какие фирмы использует.а то у нас в магазинах не дают сбивать предохранительные чашки. думаю этот пост будет в помощь начинающим пневмостроителям! 

разборные задние стойки на ВАЗ ПП шли до 2004г. сейчас новые амортизаторы все под завальцовкой. ищи на авторазборках. я уже научился их различать. на разборных стойках верхняя часть "предохранительной чашки" полностью ровная. а на тех что под завальцовкой - с выпуклостями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь. на не разборных тоже выпуклости есть))) пару раз попадались разборные так верхняя часть там чуть уже всего амика. но я не уверен что это был завод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я взял стойки ница , они разборные  колпачок закрывающий гайку пластиковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще и фирмы Шток-Авто , сверху заужение и наружная гайка старого образца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...