Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как их распределить.думаю по искать в городе ну я не знаю чем отличаються один от другово. в жизни не сталкивался с этим пока не приобрел пневму.....(( клапана окисляються просто ппц...устал откручивать чистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдуешь в НО-воздух выйдет из выпускного отверстия,а НЗ нет

а картинок нет? на вид что не разузнаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вид клапана-одинаковые.Отличны тока катушками(на вид).У НО-катушка в два раза крупнее,ибо мощнее в два раза.

Механизм Открытия/закрытия абсолютно разный по усилию.НО -удерживает давку при подаче питания на катушку.А НЗ-лишь чуть всасываеца катушкой,а остальное делает сама давка.

Паэтому у НО для 14 бар (удержания)-катушка под 30W.Хотя на той же давке НЗ-имеет катушку лишь в 18W.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вид клапана-одинаковые.Отличны тока катушками(на вид).У НО-катушка в два раза крупнее,ибо мощнее в два раза.

Механизм Открытия/закрытия абсолютно разный по усилию.НО -удерживает давку при подаче питания на катушку.А НЗ-лишь чуть всасываеца катушкой,а остальное делает сама давка.

Паэтому у НО для 14 бар (удержания)-катушка под 30W.Хотя на той же давке НЗ-имеет катушку лишь в 18W.

подхожу к продавцу и говорю есть НО клапан он в ответ ЧТО ЭТО? мне аж не по себе стало как то так.думал он мне расскажет что это такое а туТ то бЫло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подхожу к продавцу и говорю есть НО клапан он в ответ ЧТО ЭТО?

да бывают и такие, а я зашел в авто магазин ,смотрю девушка продавец, подумал ,-что она может подсказать-хотел уходить,а она спросила, что я хочу,и выложила мне такую информацию!!! и замену аналогу,цену ,качество, я просто в восторге !!!!!  а тебе надо было объяснить ему - когда дуешь в него воздух выходит - НО.

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подхожу к продавцу и говорю есть НО клапан он в ответ ЧТО ЭТО? мне аж не по себе стало как то так.думал он мне расскажет что это такое а туТ то бЫло

Он просто неделю назад,продавал ...бахчевые на Рынке.Седня-он продавец пневматики...

Это не продавцы.Это временщики.И никада от такова ничево не услышишь.Это не у Тя так,это везде так....((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Здравствуйте, форумчане, пришёл с али НО клапан, а у него три провода для подключения. Как это? Он должен быть открытым без напряжения а при подаче закрываться, зачем 3-й провод? Заказывал на фото 2а провода, спор открывать поздно (работаю далеко, приехал срок уже вышел) 

Подскажите как его подключить или прислали не то? По наклейками вроде тот какой нужен. Прилогаю два фота с разных сторон. Не получается два, второе скину в следующем сообщении. Да и дует я он еле еле 

IMG_20190322_142657.jpg

Изменено пользователем Vadek_32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й может быть корпус-( зелен\желт)...прозвонить,в крайнем -снять соленоид и посмотреть.

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vadek_32 сказал:

Второе фото 

IMG_20190322_142708.jpg

На 12w- не маловато будет..

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Атос сказал:

На 12w- не маловато будет..

Спасибо за ответ. Да жёлтый с зелёной полоской земля. (зачем она на 12v?)Не знаю, указано на 1.6мегапаскаль (это ведь  16 бар? ) заказывал по ссылке с форума и в описании

 написано 16 бар. И на коробке и на самом клапане 1.6мPa

Если катушку перевернуть как на фото работать будет? 

IMG_20190322_173743.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно на то они китайцы, но я нашёл этот клапан здесь на форуме и вроде проверен в работе. Ща попробую найти где эта ссылка. 

Я не знаю как посмотреть посещенные темы. Пока искал прочитал про кэм-10 о  валдая, если этот не потянет буду его пробовать 

Изменено пользователем Vadek_32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...