Перейти к содержанию

Серёга89

Рекомендуемые сообщения

ой!, а чем ты кормишься ?, ладно больше не буду,удачи тебе желаю!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Примерк Брекетов

Косяк с обжимом заднего поршня, обжима узкий рукав не лезет. Немного доработаю обжим.

post-2031-0-16455500-1428258898_thumb.jpg

post-2031-0-83966100-1428258912_thumb.jpg

post-2031-0-99843700-1428258929_thumb.jpg

post-2031-0-22421800-1428258943_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую сшить чехлы на стойку.

Кто пользовался? Как материал называется?

post-2031-0-91992800-1428259499_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

одно не поиму такие здоровые брекеты на низ поршня это же лишняя нагрузка на амик тоесть лишний вес не благоприятно влияющий на его работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deda,Так они же пустотелые))))

Все верно, это стакан. Вес пневмостойки = весу обычной стойки с пружиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные чехлы от механических повреждений не спасут, только от окружающей среды ? из чего шили, где такой материал поискать можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные чехлы от механических повреждений не спасут, только от окружающей среды ? из чего шили, где такой материал поискать можно ?

Чехлы для защиты от грязи, материал водоотталкивающий. Свободная продажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты натягивал резину на верхний брекет?? весь день дрочился так и не натянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь бутылку из под Кока-Колы 2.0, сворачиваем в трубочку. Рукав подворачиваем, примерно 2 см. В крышке бутылки делаешь отверстие 12 мм, и вставляешь в отверстие сосок от безкамерки. Свернутую бутылку засовываешь в рукав и качаешь через сосок, бутылка раздувается и растягивает рукав до нужного размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь бутылку из под Кока-Колы 2.0, сворачиваем в трубочку. Рукав подворачиваем, примерно 2 см. В крышке бутылки делаешь отверстие 12 мм, и вставляешь в отверстие сосок от безкамерки. Свернутую бутылку засовываешь в рукав и качаешь через сосок, бутылка раздувается и растягивает рукав до нужного размера.

 

именно так я дрочился весь день. никакого результата. Резина слазит либо внутрь поршня, либо в 98% случаев касается только краешка брекета и слазить внутрь.

2599cbf8561fb445067b7b53ce9afd24.jpg

 

пробовал уже разнаые варианты размера закручивания, выглядывания бутылки. Либо внутрь сразу, либо шанс на победу и слазит внутрь.

Изменено пользователем Lovebb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lovebb,А какой там диаметр что натянуть не поучаеться? на 100 рукав 0030 натягивал руками без проблем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lovebb,А какой там диаметр что натянуть не поучаеться? на 100 рукав 0030 натягивал руками без проблем 

 

ну там 98 в самом широком месте конуса. И шо, прямо таки руками рвал?)) вы батьенька кожемяка небось по профессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я натягивал 0030 на 110. С использованием бутылки на 2.0 литра.Подвернул рукав на 2 см. Накачал поставил бутылку и натянул подворот на брекет, без проблем.

ну там 98 в самом широком месте конуса. И шо, прямо таки руками рвал?)) вы батьенька кожемяка небось по профессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lovebb,Да на 95 делаю постоянно! одеваеться легко! 

Сейчас 86й рукав натягивал на 95.....без конуса! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я натягивал 0030 на 110. С использованием бутылки на 2.0 литра.Подвернул рукав на 2 см. Накачал поставил бутылку и натянул подворот на брекет, без проблем.

 

видимо у меня совсем руки из жопы или отсутствует пространственное мышление.. может надо другую бутылку..а натягивал пальцами? или чем?

 

 

 

@Lovebb,Да на 95 делаю постоянно! одеваеться легко! 

Сейчас 86й рукав натягивал на 95.....без конуса! 

 

 

ну я не знаю размер 0030 подушки. я не могу натянуть)

Изменено пользователем Lovebb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо у меня совсем руки из жопы или отсутствует пространственное мышление.. может надо другую бутылку..а натягивал пальцами? или чем?

 

 

 
 

 

ну я не знаю размер 0030 подушки. я не могу натянуть)

Натягивал пальцами, ты подворот рукава поставь в самое широкое место дна бутылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натягивал пальцами, ты подворот рукава поставь в самое широкое место дна бутылки.

 

не zs себе этого не представляю. накачанная бутылка растягивает резину так что туда даже отвертка с трудом пролазит, либо же диметр недокачанной бутылки не хватает до размера брекета. Как вы натягиваете пальцами я не представляю. Может видео кто снимет и в ФАК выложит?

Изменено пользователем Lovebb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не zs себе этого не представляю. накачанная бутылка растягивает резину так что туда даже отвертка с трудом пролазит, либо же диметр недокачанной бутылки не хватает до размера брекета. Как вы натягиваете пальцами я не представляю. Может видео кто снимет и в ФАК выложит?

Попробуйте в этой теме посмотреть: http://pnevmopodveska-club.ru/topic/2324-podushki-monroe-cb0030-i-mazda-3/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...