Перейти к содержанию

Серёга89

Рекомендуемые сообщения

ждем фото с рукавом в сборе, чертежами не поделитесь?)

На форуме есть чертежи разборных брекетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть чертежи разборных брекетов.

конкретно на 8 аккорд под 041 подушку??? просто Ваш вариант уже проверен, вот и хотел таким же способом собрать комфортные стойки. Или есть в чем то загвоздка поделиться чертежами? Тут вроде помогают друг другу, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно на 8 аккорд под 041 подушку??? просто Ваш вариант уже проверен, вот и хотел таким же способом собрать комфортные стойки. Или есть в чем то загвоздка поделиться чертежами? Тут вроде помогают друг другу, не?

Смотря чем, есть еще коммерческая тайна..ну типа человек тратил время, силы н разработку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сборки подвески, начну испытания нового контроллера,

post-2031-0-96653800-1425035750_thumb.png

post-2031-0-52572600-1425035766_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручное управление и индикация с датчиков положения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Смотря чем, есть еще коммерческая тайна..ну типа человек тратил время, силы н разработку..

Заметь "коммерческая тайна" проскальзывает только в разделе Иномарки. Зато здесь гнобят авторов, выложивших отчет по пневме на "очередной русский таз", хотя там все делятся опытом и помогают дружно. Этим то и отличаются простые парни на тазиках от "Личностей" на ИНО. ТС так и игнорит вопросы, смысл вообще сюда что-то закидывать тогда, строил бы для себя там в ЯНАО или откуда он. Сам то наверно не раз обращался за помощью к форумчанам, с Формера пример берите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь "коммерческая тайна" проскальзывает только в разделе Иномарки. Зато здесь гнобят авторов, выложивших отчет по пневме на "очередной русский таз", хотя там все делятся опытом и помогают дружно. Этим то и отличаются простые парни на тазиках от "Личностей" на ИНО. ТС так и игнорит вопросы, смысл вообще сюда что-то закидывать тогда, строил бы для себя там в ЯНАО или откуда он. Сам то наверно не раз обращался за помощью к форумчанам, с Формера пример берите.

 

Дружище, ты тут флуд не разводи. Почитайте форум, чертежей разборных брекетов полно. Я занимаюсь постройкой своей пневмы уже как год, и если ты не заметил, то информации конкретно по Accord 8 нет.

После завершения постройки именно этой подвески, я покажу чертежи.

Сейчас я не могу их выложить, т.К. это опытный образец, (а если что то не подойдет?) Я потратил свое время и время специалиста, на разработку этих чертежей. И ни перед кем я оправдываться не собираюсь.

Надеюсь что ты меня понял. Разводить словесные перпалки не намерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prioro, вот зад.

Если потратишь свое время и $$$, и брекеты окажуться не рабочими, то извините)))

post-2031-0-04155200-1425059004_thumb.jpg

post-2031-0-38668800-1425059033_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой iLevel прогой почему не стал пользоваться? она ведь удобней)

Зачем мне iLevel ))) если я сам могу сделать контроллер, да он не такой как iLevel. Зато он мой и в нем есть фишка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управление G сенсором телефона.

А можно такую программу написать для Windows CE6. Я хочу купить штатную магнитолу типо с GPS и т.д. Было бы прикольно управлять через магнитолу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть штатные головные, только на Androide.

Вот и Я хочу себе взять майфон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть штатные головные, только на Androide.

Вот и Я хочу себе взять майфон.

Есть, но они дороже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый когда уже соберешь хочу результат!!!

Все запчасти в пути, как только приедут. Собираю все в кучу.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Имхо - на гайки которая зажимает рукав на поршне делать отверстия не стоит,забиваться будит резьба всякой какой,и в последующим открутить будет туго. А поршень ,конус  че обратный?

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо - на гайки которая зажимает рукав на поршне делать отверстия не стоит,забиваться будит резьба всякой какой,и в последующим открутить будет туго.

Так и так будет откручиватся туго так как зажимается резина. Но с не большим рычажком легко )) резьба там немного прослаблена именно для этой цели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо - на гайки которая зажимает рукав на поршне делать отверстия не стоит,забиваться будит резьба всякой какой,и в последующим открутить будет туго. А поршень ,конус че обратный?

Обратный конус - чтоб на стыках дорожных плит мягко прыгать)))

Отверстия забиваться не будут, т.к. они будут закрыты перекатом рукава.

Изменено пользователем Серёга89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратный конус - чтоб на стыках плит мягко прыгать))

это понятно,а плиты вы проехали и далее началось,"сиськи"  может через раз,ямы глубокие и т д,а грузоподъемность?,если посадишь всех пассажиров и мешки с картошкой в багажнике,то вы на не мягко прыгнете,а получите отбой жесткий так ,что рот откроется :biggrin: -в лучшим случае..

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно,а плиты вы проехали и далее началось,"сиськи" может через раз,ямы глубокие и т д,а грузоподъемность?,если посадишь всех пассажиров и мешки с картошкой в багажнике,то вы на не мягко прыгнете,а получите отбой жесткий так ,что рот откроется :biggrin:[/quote

 

Картошку в багажнике не вожу)) размер конуса 85 - 80 на длину 90 мм.

катал СВ0030 с ровным поршнем 82, ехал чуть мягче пружин. Но хотелось мягче, вот и переделал.

Изменено пользователем Серёга89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картошку в багажнике не вожу)

ну это пока  :smile: Серег как хочешь, так делай - Имхо. СВ0030 ровный поршень 82 без  конуса снизу?

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это пока  :smile: Серег как хочешь, так делай - Имхо.

Вот и я тоже так думаю))) не понравиться, переделаю! Но картошку в багажнике, возить не буду!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но картошку в багажнике, возить не буду!
ой!, а чем ты кормишься ?, ладно больше не буду,удачи тебе желаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...