Перейти к содержанию

Подушка сама Надувается!


d1i

Рекомендуемые сообщения

Короче приехал на точку, опустил, сижу кайфую с заведенным зажиганием, музычку слушаю, тут бац правая передняя подушка сама поднимается,но не до конца.
и такой казус был раза 2-3, очень напугало неожиданное поднимание, будто машину ветром сносит :biggrin2: 
Стоит китайский блок ДУ, может в нем проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок ду 4 контура?  тогда может, или косяк в проводке, или в клапане пружина не держит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок ду да 4 контура, я вот тоже думаю что он, хотя первый раз когда она сама поднялась я стоял в безлюдном месте вечером, да и частенько там бываю а было всего 1 раз в этом месте
А может быть из-за того что печка дует у меня в том месте где кнопки с диодами,там вечно тепло может из-за этого че то клинить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и от зажигания я думаю надо делать через выключатель, поднял ,опустил, отключил, у меня управление -С,П, даже тоже стоит выключатель ,тут где то темка была как они падают от помех, у тебя наоборот -подьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...