Перейти к содержанию

Проблемы со смещением балки на рубенах


WabakaFluo

Рекомендуемые сообщения

Машина 2114. После смещения балки на 2 см вниз и 2,5 назад при подъёме машины начали цеплять кузов кольца на рубенах админа. При спуске ничего не задевает и не цепляется.

 

Очень раздражает этот звук. Кто нибудь справлялся с этой проблемой? и как?

 

З.Ы.: Уменьшать смещение не хочу, колесо находится в нужном мне положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как кольца могут цеплять кузов??? можно фото.

и сразу пару вопросов

1.цепляет с одной стороны

2.может чуть смещение на правильно сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха

Это щелкает сама подушка скорее всего, сместив балку подушка стала сильнее сжиматься , поэтому при подьеме издаются такие щелчки, подушка расправляется так.

У меня тоже щелкает, ничего страшного . Тут даже тема была про эти щелчки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха

Это щелкает сама подушка скорее всего, сместив балку подушка стала сильнее сжиматься , поэтому при подьеме издаются такие щелчки, подушка расправляется так.

У меня тоже щелкает, ничего страшного . Тут даже тема была про эти щелчки

Дак она капец страшно щелкает и в кузов отдается даже, будто звук метала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как кольца могут цеплять кузов??? можно фото.

и сразу пару вопросов

1.цепляет с одной стороны

2.может чуть смещение на правильно сделали?

С двух сторон. Смещение от Токса, на таких проставках много кто ездит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не просто там когда ставишь все равно есть люфт на болтах и балку можно чуть на одну сторону сместить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не просто там когда ставишь все равно есть люфт на болтах и балку можно чуть на одну сторону сместить

Не, точно все норм стоит. Машину вести не начало, боком не едет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как вариант если кольца стучат то подточи чуть или просто пару раз ударь молотком в том месте где цепляет крыло метал там мягкий толжен выгнуться я не думаю что там много надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоят такие пластины ни куда балку на них смещеннее четкое ни куда балка уходить не должна, посмотри может вобще за что то задевает не в стойках дело скорей все=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоят такие пластины ни куда балку на них смещеннее четкое ни куда балка уходить не должна, посмотри может вобще за что то задевает не в стойках дело скорей все=)

Завтра попробую глянуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следов где что то зацепляет не обнаружил. По ходу действительно резина так надувается. Тогда созрел вопрос. Я например уезжают в командировку на месяц и оставляю машину лежать. Черевато ли это для подушек?

Изменено пользователем WabakaFluo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следов где что то зацепляет не обнаружил. По ходу действительно резина так надувается. Тогда созрел вопрос. Я например уезжают в командировку на месяц и оставляю машину лежать. Черевато ли это для подушек?

да че им будет они же спущены=) кстати может скинуть фото авто) А то у меня все так же смещение и т.д. резина соотвествует део матизу по размеру. хочу взять вместо рукавов рубены вот думаю упадет ниже или нет, у меня вот так сзади 

post-7745-0-27920700-1406911482_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че им будет они же спущены=) кстати может скинуть фото авто) А то у меня все так же смещение и т.д. резина соотвествует део матизу по размеру. хочу взять вместо рукавов рубены вот думаю упадет ниже или нет, у меня вот так сзади

Не упадет так как на рукавах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че им будет они же спущены=) кстати может скинуть фото авто) А то у меня все так же смещение и т.д. резина соотвествует део матизу по размеру. хочу взять вместо рукавов рубены вот думаю упадет ниже или нет, у меня вот так сзади

У меня выше на рубенах получается))

post-4187-0-57768500-1407002849_thumb.jpg

post-4187-0-54517800-1407002869_thumb.jpg

post-4187-0-78293300-1407002894_thumb.jpg

post-4187-0-17914300-1407002915_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня выше на рубенах получается))

а у тебя балка упирается все равно в кузов или колесо?) просто я загинал кромки задних лонжеронов и сами лонжероны чуть вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя балка упирается все равно в кузов или колесо?) просто я загинал кромки задних лонжеронов и сами лонжероны чуть вверх

Вот у меня такая же ситуация как на пятнашке. Лонжи загнуты, балка не при чем. Шток просто ниже не идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня такая же ситуация как на пятнашке. Лонжи загнуты, балка не при чем. Шток просто ниже не идёт.

значит нет смысла мне переходить на рубены=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...