Перейти к содержанию

BLACKTECH 11025С машина не поднимается


Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья. Машина alfa romeo gt. Вес по паспорту 1280кг.  С переди стоят стойки диаметром 40мм. на них были установлены рукава BLACKTECH 11025С с небольшой доработкой (расточил поршень блектеч до 40мм) все встоло без проблем, воздух не травит.

Но вот проблема, даже при максимальном давлении (примерно 10Атм) передок машины стоит на месте, не поднимается.

я так понимаю эти подушки слишком малы для поднятия такой массы((

Какие есть предположения на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выровняй поршень изолентой и потом несколько слоев термоусадки по всему поршню , это  повысит      грузоподъёмность .

есть описание в теме про эти подушки

Изменено пользователем zimkfrid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так сделал, ну правдо не так много изоленты намотал как на фото. Попробую намотать побольше. 

выровняй поршень изолентой и потом несколько слоев термоусадки по всему поршню , это  повысит      грузоподъёмность .

есть описание в теме про эти подушки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а может у кого был опыт установки этих подушек на передние стойки? какая у них грузоподъемность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео давай, смотри без колеса, наполняй контур, не может быть такого что морда лежит и не поднимает вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

отбойник не стоит??? это раз второй вариант ты расточил подушку внутри может 1. засорилось отверстие подачи воздуха второе может оно плотно прижато к стойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сзади такие стоят. 3 человека, полный багажник, 7 очков ездовое. Скачки по трассе до 10.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
post-2851-0-67739300-1425489293_thumb.jpg
post-2851-0-45562300-1425489268_thumb.jpg
post-2851-0-07229800-1425489241_thumb.jpg

а у меня вот такая херня появилась, ежу с мая 2014 года,вот думаю из-за чего могло это быть,кто что подскажет. и как это исправить(предотвратить).

Изменено пользователем Dimbl4-92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

а у меня вот такая херня появилась, ежу с мая 2014 года,вот думаю из-за чего могло это быть,кто что подскажет. и как это исправить(предотвратить).

Это уже похоже на спам, ответы в другой теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отбойник не стоит??? это раз второй вариант ты расточил подушку внутри может 1. засорилось отверстие подачи воздуха второе может оно плотно прижато к стойки.

Скорее всего отверстие смотрит прям в стойку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вопрос по теме. Ставил сначала одну переднюю пневмостойку слева. Игрался, все поднимало-опускало стабильно и быстро. Сейчас поставил и правую, так вот когда подвеска спущена полностью(на отбойниках) и начинаешь поднимать полностью передок, то сначала вроде поднимает см на 4 потом тормозит как будто что-то задевает и иногда вообще осатнавливается. Потом поигравшись кнопками право-лево начинает медленное движение дальше, ближе к верхнему положению вообще бодро надувается. Ощущение что когда одна сторона поднята то стабилизатор сильно помогает и такой эффект нивелируется, а когда обе подушки сдуты то машина не хочет нормально подниматься... Как лечить? Трубка 8/6, увеличивать? Или датчик давления побольше вкрутить в рес чтоб дуло мощнее? Щас стоит 6.5-8.5 атм, один беркут р20, админовский рес. Чеж будет когда на заднюю ось поставлю пневму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по теме. Ставил сначала одну переднюю пневмостойку слева. Игрался, все поднимало-опускало стабильно и быстро. Сейчас поставил и правую, так вот когда подвеска спущена полностью(на отбойниках) и начинаешь поднимать полностью передок, то сначала вроде поднимает см на 4 потом тормозит как будто что-то задевает и иногда вообще осатнавливается. Потом поигравшись кнопками право-лево начинает медленное движение дальше, ближе к верхнему положению вообще бодро надувается. Ощущение что когда одна сторона поднята то стабилизатор сильно помогает и такой эффект нивелируется, а когда обе подушки сдуты то машина не хочет нормально подниматься... Как лечить? Трубка 8/6, увеличивать? Или датчик давления побольше вкрутить в рес чтоб дуло мощнее? Щас стоит 6.5-8.5 атм, один беркут р20, админовский рес. Чеж будет когда на заднюю ось поставлю пневму)

бывает такое что шток залипает. нужно либо его укоротить тибо поставить отбойники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...