Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

хочу поставить пневмогудок ,  разрезать возле манометра и там воткнуть тройник.
но не нашел тройника под Трубку 6/4
где искать может кто знает??
в каких магазинах? 

Изменено пользователем d1i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На манометр идет трубка не более 3-4мм ДУ.Взяв с тройника на дудки эти 3-4мм Ты не обеспечишь дудки ...обьемом.А значит они не выдут на ращетную Дцб.

 

После клапана (на дудки) ставь такую в 3мм...если дудки Китай.Но к клапану подводи достойную...хотябы в 8-10 мм ДУ.

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормал дудит на 6/4. Паровозные гудки это совсем другая тема. К тому же от длины магистрали очень многое зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если давляк в ресивере 10 бар есть но на 6/4 дудеть будет хоть из багажника тяни. Но лучше конечно максимально сократить длину магистрали если есть возможность.

 

Зы: по мне так дудки ваще атстой в принципе. Наигрался. Стал заморачиваться на том, что не дай бог человек кони двинет если дуднешь рядом с переходом случайно.

Изменено пользователем Lejik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Стал заморачиваться на том, что не дай бог человек кони двинет если дуднешь рядом с переходом случайно.

 

Запретить,Законадательно! Запретить любые сигналы на дорогах.Пофик,электрические они или пневматические.Любой сигнал-приравнять к мигалке и крякалке.Подал сигнал-лишение Прав на 1 год.

 

И запретить самоустановленную пневму.Лишением Прав на 3 года.Хочешь комфорта-покупай Туарег,Прадо,Порше....

А не дай Бог лопнет,случайно подушка,где нить на перекрестке,и двинет кони пешеход....Или в движении,где нить во входе в поворот....А пружин то нету!Покалечишь авто,а если вынесет на пешеходную дорожку-раздавишь людей.И сядешь в тюрму.

 

Запретить.Любое вмешательство в авто.Не наигрались?На Зоне,после отбоя,за бараком,всем отрядом....-наиграетесь.Время буит.

 

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретить,Законадательно! Запретить любые сигналы на дорогах.Пофик,электрические они или пневматические.Любой сигнал-приравнять к мигалке и крякалке.Подал сигнал-лишение Прав на 1 год.

 

И запретить самоустановленную пневму.Лишением Прав на 3 года.Хочешь комфорта-покупай Туарег,Прадо,Порше....

А не дай Бог лопнет,случайно подушка,где нить на перекрестке,и двинет кони пешеход....Или в движении,где нить во входе в поворот....А пружин то нету!Покалечишь авто,а если вынесет на пешеходную дорожку-раздавишь людей.И сядешь в тюрму.

 

Запретить.Любое вмешательство в авто.Не наигрались?На Зоне,после отбоя,за бараком,всем отрядом....-наиграетесь.Время буит.

С тобой все в порядке?)) понимаю, за больное задел. Но я говорил исключительно про себя))

 

Зы: если ты запамятовал, то подача звукового сигнала в населенном пункте и так запрещена правилами дорожного движения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мне скажите тройники такие есть или нету?  :biggrin: 
или велосипед придется изобретать чтобы подключить все это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча вариантов у камоцци 

1540 6/4

1431 6/4-1/8 + 1463 6/4-1/8 либо под 10 трубку 1463 10/8-1/8

 

http://www.camozzi.ru/documents/pdf/series_1000.pdf

 

Ну или просто купить тройник 2003 1/8 + к нему нужные фитинги под трубку 10 или 6 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Админа брал тройник 2003 1/8 и у нему нужные мне фитинги. 

 

Либо такое 

176618_2.jpg

Есть во многих магазинах запчастей для грузовых авто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы найти у себя в городе магазин с этим добром всем))

Посмотри в отделе для грузовиков. Там много чего есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подача звукового сигнала в населенном пункте и так запрещена правилами дорожного движения

 

Вот уж дудки.....))))

 

19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:

  • для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;
  • в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

Т.е. режут-дунь.Подставляют-дунь.

Правовые аспекты звуковых сигналов мной изучены досконально.А ещще есть нормативы для звуковых сигналов в ПДД.Но это уже другая Тема,или как ее обойти...)))

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подача звукового сигнала в населенном пункте и так запрещена правилами дорожного движения

 

Вот уж дудки.....))))

 

19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:

  • для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;
  • в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.
Т.е. режут-дунь.Подставляют-дунь.

Правовые аспекты звуковых сигналов мной изучены досконально.А ещще есть нормативы для звуковых сигналов в ПДД.Но это уже другая Тема,или как ее обойти...)))

 

Я вообще почти никогда не сигналю. Меня и не режут и не подставляют)) Дудка стояла на кабрике, потом снял, надоело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 


но не нашел тройника под Трубку 6/4
- в магазине ГБО, и прекрасно держат.( извиняюсь за поздний ответ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...