Перейти к содержанию

Пневмо 2114 Р810СЕ|190


MulTIPlayer

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ну вот я наконец доделал все по машине и выложу все сюда.

Сначала начну с комплектующих:

Передние стойки: Корпус - 70 шток -70 Подушка Faw

Задние стойки: Корпус -70 шток -70 подушка Blacktech

Ресивер объем 12 литров.

Компрессор Беркут R20 (уже 2ой)

Блок клапанов 4х контурный, кнопки ЭСП от 2110 установлены в бороду где должен стоят блок электро зеркал.

Силой провод кг 10 на + и - пред стингер на 100а

Трубки 6мм идут с багажника по левому порогу в отверстия корректора фар и расходятся по моторному отсеку к рулевым наконечника и сзади высверлены дырки в нише запаски и выведены на балку от туда к стойкам, так же по правому порогу в нижний бардачок идет манометр Camozzi.

Теперь о том чтобы машина легла по максимуму было сделано: Выпилен правый лонжерон на 4 см вверх + установлен тонкий привод, так выпилен левый на см 2 он увы без усиления. Спереди стоят проставки под шаровые 20мм поднят двигатель см на 2 (4 шайбы под подушку). Так же убран стабилизатор вобще, щас яйца стаба сваренны между собой и думаю ставить или нет. Сзади стоят пластины для смещения балки на 2 см вниз и на 2.5 см назад, так же доработы кронштейны( вырезали то место где балка в них упирается. Так же загнуты кромки задних лонжеронов и сами лонжероны вверх (чтобы на балку кузов не ложился)

Теперь колеса: до этого стояли Торусы 14 с резиной 155\65, потом решил поставить резину Nankang 165\50 уже на 15 диски RW, после этого я решил найти максимально низкую резину на 15 диски, и на драйве увидел что один парняга продает новую резину 165\45, в итоге она щас стоит у меня. 

Теперь что мы имеем по самому занижению: перед лежит на рычагах(защита временно снята) Зад кончился ход самой стойки -90 было бы легла на порог.

Дальше только хочу чуть подогнуть гиб глушителя чтобы не ложился на балку(или он сам себя при спуске подогнет) ну и еще вчера чтобы левая сторона легла я подкладывал шайбы под проставки под шаровые(скорей всего проставка слева чуть меньше) и я планирую взять 22мм проставки.

Если есть вопросы рад ответить, и предоставить фото.

post-7745-0-17252400-1405068463_thumb.jpg

post-7745-0-27185400-1405068496_thumb.jpg

post-7745-0-56547700-1405068515_thumb.jpg

post-7745-0-87854600-1405068535_thumb.jpg

post-7745-0-75702200-1405068568_thumb.jpg

post-7745-0-23824100-1405068590_thumb.jpg

post-7745-0-04874500-1405068617_thumb.jpg

Изменено пользователем MulTIPlayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Проблема такая у меня левая сторона не ложиться из за того что гиб глушителя ложиться на крающек балки, кто что делал в данной ситуации на рисунке все нарисовал балка смещена. что можно сделать?

post-7745-0-67709200-1405193551_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если крепление резинки перенести на торец глушителя, а трубку смять молотком в том месте)

 

Изменено пользователем ilushkaxlx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если крепление резинки перенести на торец глушителя, а трубку смять молотком в том месте)

вот на фото показала разрежу чуть и вставлю универсальный хамут тем самым отодвижну глушитель на 2.5 см назад и гиб опять будет падать на балку=)

post-7745-0-17285700-1405461823_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли вариант уложить зад на порог без дропов? кто что думает?

единственный вариант-опускать крепление стойки в низ...Но на -7 стойках подъема не будет вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ILDrik, на этих стойках нет, а на моих с корпусом -7 и ложится и поднимается

ae45e74s-960.jpg

945e74s-960.jpg

А самары как падают на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самарах чтобы уложить надо весь мозг себе совокупить

Согласен!Так как "приора" "самара" так не ляжет при одинаковых условиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Народ все думаю на счет зада хочу уложить без дропов не хватает см 2 наверно, может стойки надо переделывать под -9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Народ все думаю на счет зада хочу уложить без дропов не хватает см 2 наверно, может стойки надо переделывать под -9?

без дропов можно уложить, попробуй поиграть с креплением подушки на стойке, перенеси вниз на пару см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без дропов можно уложить, попробуй поиграть с креплением подушки на стойке, перенеси вниз на пару см

надо стойки -9 делать и все думаю админ в скором времени будет делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо стойки -9 делать и все думаю админ в скором времени будет делать))

неправильно ты мыслишь. у меня 2114 и стойки -7. в самом низу стойка сложена не полностю. т.е. -7 это с запасом. делай хоть -500 ниже не ляжет. балка упирается в кузов. надо балку смещать. дело не в стойках.

я домики ставил и она все равно ложится так же. посуди логически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильно ты мыслишь. у меня 2114 и стойки -7. в самом низу стойка сложена не полностю. т.е. -7 это с запасом. делай хоть -500 ниже не ляжет. балка упирается в кузов. надо балку смещать. дело не в стойках.

я домики ставил и она все равно ложится так же. посуди логически

Балка смещена на 2 вниз и на 2.5 назад + загнуты кромки и чуть лонжеронов сзади 

еще до балки см 3

post-7745-0-88232700-1406052128_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

Недавно я решил проблему с глушителем с помощью универсального хомута. отрезал от резонатора и глушителя места где они соединяется  сток хомутом и вставил универсальный хомут. в самом низком положение настроили чтобы глушак гибом не косался балки и кузова вобще и все.После проведенных работ машина легка арками на колеса. Вот думаю сзади стоят пластины для развала -1 градус, если накину еще -1 что нибудь измениться или нет?) напомню балка смещена)

post-7745-0-77176200-1406403535_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что не уложил зад на порог? 

да хотел пластины поставить вышел сморю масло под авто, опять пробил поддон, на пластины времени не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двиг лифтануть хочешь? Учти надо будет лонжи ещё резать тогда. У меня на 4см. поднят))) Глушак маленько со стабилизатором рамсит, подгибал кулису, и маленько радиатор в сторону ушел (нижний патрубок от 2110 решит проблему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двиг лифтануть хочешь? Учти надо будет лонжи ещё резать тогда. У меня на 4см. поднят))) Глушак маленько со стабилизатором рамсит, подгибал кулису, и маленько радиатор в сторону ушел (нижний патрубок от 2110 решит проблему)

ничего поднимать не думаю он у меня поднять на 2см шайбами я с задом решаю проблему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет!

У меня сегодня был небольшой косяк( разобралась подушка передней стойки теперь не знаю как ее запресовать, поднимал заднюю часть авто морда была накачена 

post-7745-0-33781000-1407432192_thumb.jpg

post-7745-0-46802300-1407432265_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...