Перейти к содержанию

Дист.управление, китайский блок!


Рекомендуемые сообщения

Второй блок уже использую уже такой. Первый накрылся (скорее всего релюшки наелись).

так вот первый блок ловил очень далеко!!! я спокойно с 4 этажа управлял тачкой.

Позже друзья купили себе такие  же блоки, (два коплекта) так вот, при кончине моего, пришлось поменять на аналогичный и все, приемник не чувствительный, берет метров 10 маааксимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

ребят помогите! Как его запраграмировать чтобы я нажимал и опускалась машина отпускал она останавливалась. Сейчас нажимаю он включается ,отпускаю остаётся включённым. Хэлп ми плиизз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть небольшая грядка с перемычкой она меняет режим, колдуй с ними

Спасибо большое, выручил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

там есть небольшая грядка с перемычкой она меняет режим, колдуй с ними

у меня другой блок, 12 канальный, большой такой, перемычек нет, есть кнопка какая то может знаешь как режим менять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все товарищи разобрался, на пульте который с кнопкой а не перемычками, необходимо просто зажать её , блок начнёт постоянно пишять во время пищяния надо зажать одну из кнопок, опускание или подъём, и он переключиться в другой режим. У меня почему то не сразу получилось))) пробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, у меня такая проблема с ду, припоял диоды запоралелил с кнопками, начал пробывать и тут у меня произошел ступр, клапана которые на подъем срабатыват, а те что на спуск не работают причем провода плюсовые и масса в полном порядке, перепробовал все варианты и катушки местами менял и провода и массу и плюс, всё равно та половина не работает с ду а с кнопок срабатывает, я уже не знаю в чем дело, а и еще пробывал ставить на свой блок клапанов 1/2 все работает, вообщем загадка какая то :( 

зы, хотел видео добавить но ссылки нельзя добовлять :(
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...